Передплата 15%

Холодильник Milano MBNI 315 BG
- Нет в наличии
- Код: 84804
20 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MILANO MBNI315BG
Холодильник MILANO MBNI315BG — это современный двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, который обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и комфорта при использовании. Благодаря системе TOTAL NO FROST, автоматическая разморозка происходит как в холодильной, так и в морозильной камере, что обеспечивает длительное сохранение свежести продуктов. Холодильник оснащен инверторным компрессором и электронным управлением, что позволяет точно контролировать температуру.
Основные характеристики
- Общий объем холодильника: 315 л
- Тип холодильника: Двухкамерный
- Класс энергопотребления: A++
- Полезный объем холодильной камеры: 211 л
- Полезный объем морозильной камеры: 104 л
- Способ установки: Отдельностоящий (соло)
- Тип компрессора: Инверторный
- Система разморозки холодильной камеры: No Frost (сухая)
- Система разморозки морозильной камеры: No Frost
Управление
- Тип управления: Электронное
- Дисплей: Есть
- Ручки: Скрытые горизонтальные
Организация пространства
- Полки холодильной камеры: Стекло
- Дверные корзины: 4 шт
- Контейнер для овощей: 2 шт
- Полка для бутылок: В дверях
- Количество секций в морозильной камере: 3 шт
Размеры и вес
- Габариты (ВхШхГ): 185 х 60 х 69 см
Дополнительные возможности
- Защита от детей
- Перевешивание дверей
- Режим "Отпуск"
- Быстрая заморозка
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель товара Китай
Бренд Milano
Холодильник MILANO MBNI315BG подходит для семей, которые ищут эффективность, комфорт и надежность в ежедневном хранении продуктов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Milano |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 315 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 235 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84804 |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Вес (кг) | 70.0 |
| Особенности | Защита от детей, Перевешивание дверей, Режим "Отпуск", Быстрая заморозка. |
| Бренд | Milano |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Холодильник, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон. |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Полезный объем холодильной камеры | 211 л |
| Общий объем холодильника | 315 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Потребление электроэнергии | Высокая энергоэффективность, Класс A++. |
| Название | Холодильник Milano MBNI 315 BG (черное стекло) |
| Название модификации | Холодильник Milano MBNI 315 BG (черное стекло) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 74.0 |
| Цена | 19999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 185.0 х 60.0 х 69.0 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 190.0 x 65.0 x 75.0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | Система MULTIFLOW, FRESH CONVERTER с регулировкой влажности. |
| Иконки | Частичная предоплата 5%|Скидка 5% при предоплате |
| Название модификации для Розетки | Холодильник Milano MBNI 315 BG (черное стекло) |
| Дверные корзины, шт | 4 |
| Дополнительные особенности | Система MULTIFLOW, FRESH CONVERTER с регулировкой влажности. |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | стекло, 3 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | c No Frost (Frost Free) |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Объем морозильной камеры, л | 104 |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Объем холодильной камеры, л | 211 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Линия дизайна (серия) | MILANO |
- Цена: 20 999 ₴


