Гарантія 3 роки !

Отпариватель Liberton LHS-6902
- Нет в наличии
- Код: 84852
880 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель Liberton LHS-6902
Отпариватель Liberton LHS-6902 – это мощное и компактное устройство, идеально подходящее для быстрого и эффективного ухода за одеждой. Благодаря своей ручной конструкции и высокой мощности, он легко справляется с различными типами тканей, обеспечивая безупречный результат.
Основные характеристики
- Тип: Отпариватель
- Мощность, Вт: 1600
- Объем резервуара для воды, мл: 280
- Длина шнура, м: 1.7
- Материал подошвы: Нержавеющая сталь
- Тип отпаривателя: Ручной
- Подача пара, г/мин: 25
- Режимы: Вертикальное отпаривание, Постоянный пар
- Габариты (ВхШхГ), см: 14 х 11.5 х 27.5
- Вес, кг: 1.11
- Системы защиты: Автоотключение, Система "Капля-стоп"
Комплектация
- Отпариватель
- Универсальная щётка
- Зажимы для брюк
- Мерный стакан
- Инструкция
- Гарантийный талон
Дополнительные характеристики
- Мощность парового удара, г/мин: 25
- Генерация пара: Утюгом
- Цвет изделия: Голубой
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Физические параметры
- Габариты упаковки (ВхШхГ), см: 17 х 13 х 28.4
- Вес в упаковке, кг: 1.21
Функции и возможности
- Технология "Капля-стоп"
- Автоматическое отключение
- Мощная подача пара для эффективного отпаривания
- Лёгкий в использовании благодаря небольшому весу и эргономичному дизайну
Этот отпариватель отлично подходит для тех, кто ищет эффективное и простое в использовании устройство для ухода за одеждой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор низкого уровня воды | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Мерная чаша | Нет |
| Зажим для брюк | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 1.111 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84852 |
| Тип | Ручной |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Вес (кг) | 1.11 |
| Особенности | Технология "Капля-стоп", Автоматическое отключение, Вертикальное отпаривание, Постоянная подача пара. |
| Оснащение | Универсальная щётка, Зажимы для брюк, Мерный стакан. |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 6 |
| Валюта | UAH |
| Комплект поставки | Отпариватель, универсальная щётка, зажимы для брюк, мерный стакан, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал подошвы | Нержавеющая сталь. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.0 х 12.0 х 29.0 |
| Название | Отпариватель ручной Liberton LHS-6902 |
| Название модификации | Отпариватель ручной Liberton LHS-6902 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Голубой |
| Вес в упаковке, кг | 1.21 |
| Цена | 1299.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 16.0 х 11.3 х 27.6 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Утюги и гладильная система |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Отпариватель ручной Liberton LHS-6902 |
| Подошва | Нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для воды, мл | 280 мл |
| Паровой удар, г/мин | 25 |
| Режимы | Вертикальное отпаривание, Постоянная подача пара. |
| Подача пара, г/мин | 25 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84852 |
- Цена: 880 ₴









