
Электрическая печь Ardesto MEO-F60RCEL
- Нет в наличии
- Код: 84870
5 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO Elegance MEO-F60RCEL
Электрическая печь ARDESTO Elegance MEO-F60RCEL — это современное решение для вашей кухни, обеспечивающее удобство и эффективность в приготовлении различных блюд. С вместительным внутренним объемом в 60 литров, возможностью конвекционного приготовления и наличием вертела, эта модель подойдет для запекания, жарки, выпечки и других кулинарных задач.
Основные характеристики
- Тип: Электрическая печь
- Мощность: 2040 Вт
- Объем: 60 литров
- Количество режимов приготовления: 6
- Температурный диапазон: От 50 до 250°C
- Управление: Механическое
- Таймер: 90 минут
- Вертел: Есть
- Конвекция: Есть
- Подсветка: Есть
- Индикация окончания приготовления: Есть
- Дополнительные функции: Цифровой дисплей, улучшенная теплоизоляция, двуслойная задняя стенка, скрытый нижний нагревательный элемент
- Материал нагревательных элементов: Хромированная сталь
- Материал дверцы: Закаленное стекло
- Напряжение: 220-240 В
Комплектация
- Электрическая печь
- Прямоугольный противень
- Круглый противень
- Решетка для гриля
- Вертел для мяса
- Ограничители расстояния (2 шт.)
- Ножки (4 шт.)
- Инструкция с гарантийным талоном
Габариты
- Размеры печи (ШxВxГ): 60 x 38.4 x 49.4 см
Страна производства и гарантия
- Производитель: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Электрическая печь ARDESTO Elegance MEO-F60RCEL станет вашим надежным помощником на кухне, предоставляя широкий выбор функций для приготовления ваших любимых блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2040 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84870 |
| Мощность, Вт | 2040 Вт |
| Вес (кг) | 13.0 |
| Особенности | Цифровой дисплей, улучшенная теплоизоляция, двухслойная задняя стенка, скрытый нижний нагревательный элемент, подсветка камеры, двойное стекло дверцы. |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Объем, л | 60.0 |
| Термостат | 90-250 °С |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Электрическая печь Ardesto MEO-F60RCEL |
| Название модификации | Электрическая печь Ardesto MEO-F60RCEL |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Функции приготовления | Гриль, конвекция, выпечка, жарка, запекание. |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 41.0 х 63.0 х 52.0 |
| Дополнительные характеристики | Цифровой дисплей, улучшенная теплоизоляция, двухслойная задняя стенка, скрытый нижний нагревательный элемент. |
| Вес в упаковке, кг | 14.3 |
| Цена | 5199.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38.4 х 60.0 х 49.4 |
| Диапазон мощности, кВт | Более 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь |
| Раздел | Электрические печи |
| Количествово стекол в дверце | 2 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрическая печь Ardesto MEO-F60RCEL |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84870 |
- Цена: 5 199 ₴









