
Блендер Ardesto HBG-800WWHCHML
- Нет в наличии
- Код: 84879
1 299 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Ardesto HBG-800WWHCHML
Ручной погружной блендер Ardesto HBG-800WWHCHML сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и компактность. Его бело-серебристое оформление гармонично впишется в интерьер любой кухни, а мощность в 800 Вт позволяет легко обрабатывать ингредиенты различной плотности. Благодаря материалам высокого качества, прибор обеспечивает безопасность для здоровья и длительный срок службы.
Эргономичная рукоятка с покрытием Soft Touch обеспечивает комфорт при использовании. Блендер имеет 5 скоростных режимов и турборежим для работы с твердыми ингредиентами. Лезвия и ножка из нержавеющей стали являются гигиеничными и долговечными. Устройство отличается низким уровнем шума и защитой от перегрева и перегрузки.
Характеристики:
- Тип: Погружной
- Мощность: 800 Вт
- Количество режимов: 5
- Турбо режим: Да
- Управление: Механическое
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик
- Цвет: Бело-серебристый
- Насадки:
- Венчик для взбивания
- Насадка для вспенивания молока
- Насадка мини-измельчитель
- Материал ножки: Нержавеющая сталь
- Материал лезвий/венчика: Нержавеющая сталь
- Объем мерного стакана: 600 мл
- Объем чаши для измельчения: 500 мл
- Защита: От перегрева и перегрузки
- Питание: 220 В
- Габариты (ВхШхГ): 39.0 x 6.5 x 6.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ), см: 40.0 x 10.0 x 10.0 см
- Вес: 1.2 кг
- Страна-производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Назначение:
- Для детского питания
- Для колки льда
- Для пюре
- Для сорбетов
Комплектация:
- Блендер
- Измельчитель (500 мл)
- Венчик
- Насадка для вспенивания молока
- Насадка мини-измельчитель
- Мерный стакан (600 мл)
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84879 |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Особенности | Защита от перегрева, Турборежим |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Блендер, Измельчитель (500 мл), Венчик, Насадка мини-измельчитель, Насадка для вспенивания молока, Мерный стакан (600 мл), Инструкция, Гарантийный талон |
| Объем, л | 0.6 л (мерный стакан), 0.5 л (чаша измельчителя) |
| Насадки | Венчик, Насадка для вспенивания молока, Мини-измельчитель |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Блендер Ardesto HBG-800WWHCHML |
| Название модификации | Блендер Ardesto HBG-800WWHCHML |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Цена | 1199.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39.0 x 6.5 x 6.5 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 40.0 x 10.0 x 10.0 |
| Программы и функции | Взбивание, измельчение, вспенивание, турбо режим. |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Блендеры |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчителя, Стакан |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Бытовой |
| Наличие | В наличии |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | Soft Touch рукоятка |
| Страна производитель товара | Китай |
| Название модификации для Розетки | Блендер Ardesto HBG-800WWHCHML |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84879 |
- Цена: 1 299 ₴









