
Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5802
- Нет в наличии
- Код: 84907
1 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5802
Ультразвуковой увлажнитель воздуха, идеально подходящий для создания комфортного микроклимата в помещении площадью до 30 м². Модель оснащена сенсорным управлением, резервуаром для воды на 4 литра и множеством дополнительных функций, таких как защита от включения без воды, ночной режим и таймер. В устройстве также предусмотрен резервуар для аромамасел, что позволяет использовать его для ароматерапии. Для удобства контроля параметров на корпусе установлен LED-дисплей. Этот увлажнитель идеально подходит для поддержания комфортной влажности в доме. Идеальное решение для создания комфортного микроклимата, особенно в отопительный сезон, когда воздух становится сухим.
Преимущества использования
- Эффективное увлажнение — производительность 300 мл/ч для оптимального уровня влажности.
- Многофункциональность — возможность ароматизации воздуха, ночной режим и таймер.
- Безопасность — защита от включения без воды, что продлевает срок службы устройства.
- Удобство использования — LED-дисплей для контроля параметров.
- Дополнительные функции — резервуар для аромамасел, таймер и ночной режим.
Характеристики
- Тип увлажнителя: ультразвуковой.
- Обслуживаемая площадь: до 30 м².
- Емкость резервуара для воды: 4 литра.
- Потребление воды: 300 мл/ч.
- Управление: сенсорное.
- Страна производства: Китай.
Физические характеристики
- Цвет: белый.
- Размеры устройства (ВхШхГ): 27,5 х 19,5 х 19,5 см.
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 28,5 х 20,5 х 20.0 см.
- Вес устройства: 0,86 кг.
- Вес в упаковке: 1,06 кг.
Комплектация
- Увлажнитель воздуха.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
Гарантийный срок
12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84907 |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 6 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 мес. |
| Название | Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5802 |
| Название модификации | Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5802 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 1549.00 |
| Раздел | Увлажнители воздуха |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5802 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84907 |
- Цена: 1 199 ₴









