
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803
- Готово к отправке
- Код: 84908
1 999 ₴
1 400 ₴
-30%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803 — это эффективное устройство для поддержания оптимального уровня влажности в помещении площадью до 30 м². Увлажнитель отличается современным дизайном и простотой в использовании благодаря сенсорному управлению.
Основные характеристики
- Тип увлажнения: Ультразвуковой
- Производительность: 250-300 мл/ч
- Объём резервуара для воды: 4 л
- Тип управления: Сенсорное
- Мощность: 25 Вт
- Площадь обслуживания: До 30 м²
- Габариты: 20 x 20 x 30 см
- Вес: 1,2 кг
Функции и особенности
- Ароматизация: Возможность использования аромамасел для создания приятной атмосферы.
- Автоматическое отключение: Устройство автоматически отключается при отсутствии воды, что обеспечивает безопасное использование.
- Энергоэффективность: Низкое энергопотребление (всего 25 Вт), что делает его экономичным в использовании.
Преимущества использования
- Здоровый микроклимат: Увлажнитель помогает поддерживать комфортный уровень влажности в помещении, что способствует улучшению здоровья и предотвращает пересыхание воздуха.
- Простота и безопасность: Сенсорное управление делает устройство удобным в использовании, а автоматическое отключение предотвращает работу без воды.
Комплектация
- Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Дополнительная информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Liberton LAH-5803 — это надёжный и функциональный прибор для создания комфортных условий в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84908 |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 6 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 мес. |
| Название | Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803 |
| Название модификации | Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 1549.00 |
| Раздел | Увлажнители воздуха |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84908 |
- Цена: 1 400 ₴









