
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC FBS
- Готово к отправке
- Код: 84891
4 491 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность domino Ventolux HI 32 TC FBS
Варочная поверхность Ventolux HI 32 TC FBS – это идеальный выбор для маленьких кухонь, дач и общежитий. Благодаря ширине всего 30 см, она занимает минимум места, обеспечивая при этом высокую эффективность и экономию электроэнергии.
Преимущества использования
- Компактные размеры: Всего 30 см ширины, что делает её подходящей для небольших помещений.
- Энергоэффективность: Индукционная технология разогревает еду на 30% быстрее, чем стандартные варочные поверхности, что значительно экономит энергию.
- Современный дизайн: Черная стеклокерамическая поверхность легко впишется в любой интерьер.
- Функции безопасности: Индикаторы остаточного тепла предупреждают, если поверхность всё ещё горячая, а замок от детей предотвращает случайное включение.
- Мощные конфорки: Передняя конфорка 180 мм мощностью 1,8/2,2 кВт, задняя конфорка 160 мм мощностью 1,2/1,5 кВт с функцией Booster для быстрого нагрева.
Характеристики
- Тип варочной панели: Индукционная
- Тип зон нагрева: Индукционные
- Количество конфорок: 2
- Материал поверхности: Стеклокерамика
- Мощность конфорок:
- Передняя конфорка: Диаметр 18 см, мощность 1,8-2,2 кВт
- Задняя конфорка: Диаметр 16 см, мощность 1,2-1,5 кВт
- Управление: Сенсорное с фронтальным расположением
- Количество уровней мощности: 9
- Дисплей: Есть
- Функции: Быстрый нагрев (Booster), таймер, защита от детей, индикатор остаточного тепла
- Энергопитание: 220 В
- Дополнительные особенности:
- Быстрый нагрев – в 2 раза быстрее, чем стандартные электрические плиты.
- Сенсорное управление с индикацией рабочей зоны и уровня мощности.
- Защита от детей, таймер с автоматическим отключением, индикатор остаточного тепла.
- Экономия до 30% электроэнергии благодаря функции Booster.
- Габариты:
- Ширина: 30.0 см
- Глубина: 52.0 см
- Габариты встраивания (ВхШхГ): 26,5 х 49.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 56.0 х 35.0 х 10,5 см
- Вес: 3,9 кг
- Вес в упаковке: 4,35 кг
Комплектация
- Варочная панель
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия
36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания)
Купите варочную поверхность Ventolux HI 32 TC FBS и наслаждайтесь эффективным и безопасным приготовлением на вашей кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Количество двухконтурных конфорок | 0 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 0 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84891 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Управление | Сенсорное |
| Особенности | Компактные размеры, функция Booster для быстрого нагрева, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Индукционная |
| Количество | 2 |
| Функции | Быстрый нагрев (Booster), таймер, индикатор остаточного тепла, блокировка от |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные функции | Таймер с автоотключением, функция блокировки для детей |
| Гарантия | 36 месяцев(2 года+1 год сервисного обслуживания)официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10,5 х 56.0 х 35.0 |
| Габариты (ВхШхГ) | 6,2 х 30.0 х 52.0 |
| Название | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC FBS |
| Название модификации | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC FBS |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Быстрый нагрев на 30% быстрее стандартных плит, функция автоматического отключения |
| Вес в упаковке, кг | 4.35 |
| Цена | 5710.00 |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности электрические |
| Особенности конфорок | Передняя конфорка 180 мм, мощность 1,8-2,2 кВт, задняя конфорка 160 мм, мощность 1,2-1,5 кВт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 2 |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC FBS |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84891 |
- Цена: 4 491 ₴







