
Пылесос Zelmer ZVC021P
- Нет в наличии
- Код: 84923
5 299 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос без мешка Zelmer ZVC021P
Пылесос Zelmer ZVC021P — это надёжный и эффективный помощник для сухой уборки. Оснащён контейнером для сбора пыли объёмом 2 литра, он обеспечивает качественную уборку и простоту в уходе. Благодаря мощности 800 Вт и прорезиненным колёсам, пылесос легко маневрирует и тщательно очищает все типы поверхностей.
Преимущества использования
- Система сбора пыли в контейнер без использования мешков.
- Прорезиненные колёса защищают пол от царапин.
- Встроенный HEPA фильтр для очистки воздуха.
- Автоматическое сматывание шнура.
- Телескопическая труба и гибкий шланг FLEXI обеспечивают удобство использования.
Основные характеристики
- Тип уборки: Сухая
- Тип пылесборника: Контейнер (без мешка)
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Регулировка мощности: На корпусе
- Выходной фильтр: HEPA 12
- Объём пылесборника: 2 л
- Длина кабеля: 5 м
- Радиус уборки: 11 м
- Материал колёс: Прорезиненные
- Вертикальная парковка: Нет
Насадки
- Основная щётка: Пол/Ковёр
- Дополнительные насадки: Насадка 2-в-1 (щелевая + для обивки), насадка для сухой уборки мягкой мебели, щётка для паркета
Физические характеристики
- Габариты изделия (ВхШхГ): 28.7 х 29.0 х 50.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 32.0 х 35.0 х 55.0 см
- Вес: 4.35 кг
- Вес в упаковке: 6.9 кг
Комплектация
- Пылосос
- Насадки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия и страна производства
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.35 кг |
- Цена: 5 299 ₴









