
Кофеварка эспрессо рожковая Liberton LCM-2205
- Готово к отправке
- Код: 84944
3 499 ₴
2 599 ₴
-26%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка эспрессо Liberton LCM-2205
Кофеварка рожкового типа Liberton LCM-2205 идеально подходит для приготовления насыщенного эспрессо и капучино. Оснащенная мощной системой и возможностью одновременного приготовления двух чашек, она станет идеальным выбором для любителей кофейных напитков.
Преимущества использования
- Приготовление как эспрессо, так и капучино.
- Компактные размеры и современный дизайн.
- Система ручного приготовления молочных напитков.
- Поддержка подогрева кофейника и регулируемой подачи пара.
- Надежная защита от перегрева и избыточного давления.
Основные характеристики
- Мощность: 950 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,2 л
- Тип управления: Механическое
- Тип нагрева: Бойлер
- Материал корпуса: Пластик + нержавеющая сталь
- Тип используемого кофе: Молотый
- Подогрев кофейника: Да
- Регулируемая подача пара: Да
- Горячая вода: Да
- Мерная ложка: Да
- Приготовление молочных напитков: Ручное
- Защита от перегрева и избыточного давления: Да
- Эспрессо: Да
- Капучино: Да
- Приготовление 2 чашек одновременно: Да
Габариты и вес
- Размер прибора: 23,1 х 29,3 х 27,6 см
- Размер упаковки: 30.0 х 35.0 х 33,5 см
- Вес : 3,35 кг
- Вес в упаковке: 4,58 кг
Гарантия и страна производства
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 3.35 кг |
- Цена: 2 599 ₴









