Передплата 15%

Духовой шкаф Ventolux CHESTER 6 TC (BK)
- Нет в наличии
- Код: 84958
10 419 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый духовой шкаф Ventolux CHESTER 6 TC (BK)
Ventolux CHESTER 6 TC (BK) — это электрический встраиваемый духовой шкаф с сенсорным управлением и множеством функций для приготовления различных блюд. Он отличается высокой энергоэффективностью, большим количеством режимов и стильным черным дизайном.
Преимущества использования
- Большой внутренний объем — 70 литров, что позволяет готовить большие порции.
- 8 различных режимов приготовления для максимальной универсальности.
- Сенсорное управление с утопленными переключателями для удобства и безопасности.
- Конвекция обеспечивает равномерное приготовление блюд.
- Наличие таймера и функции автоотключения для комфортного и безопасного использования.
Основные характеристики
- Тип: Электрический духовой шкаф
- Тип управления: Электронное, сенсорное
- Переключатели: Сенсорные, утопляемые
- Количество режимов: 8
- Режимы приготовления: Верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, гриль, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция, размораживание
- Объем внутренней камеры: 70 л
- Диапазон температур: 50°-250° С
- Гриль: Электрический
- Конвекция: Есть
- Освещение: Есть
- Количество стекол в дверце: 2
- Материал дверцы: Стекло
- Внутреннее покрытие: Эмаль
Дополнительные характеристики
- Функции: Таймер, размораживание, автоотключение
- Класс энергоэффективности: A
- Мощность подключения: 2275 Вт
- Напряжение: 220 В
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ): 59,5 х 59,5 х 57 см
- Размеры для встраивания (ВхШхГ): 60 х 60 х 55 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 62,5 х 70 х 68 см
- Комплектация: Духовой шкаф, глубокий противень, решетка, гарантийный талон, инструкция, шнур питания, вилка
Страна производства и гарантия
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84958 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | Размораживание, автоотключение, таймер. |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 70.0 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного обслуживания. |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 70.0 х 68.0 см |
| Вес в упаковке | 32.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57.0 |
| Название | Встроенный духовой шкаф Ventolux CHESTER 6 TC (BK) |
| Название модификации | Встроенный духовой шкаф Ventolux CHESTER 6 TC (BK) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Охлаждающий вентилятор, двойное стекло дверцы, освещение. |
| Цена | 10419.00 |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев, конвекция, гриль, размораживание. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встроенный духовой шкаф Ventolux CHESTER 6 TC (BK) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 84958 |
- Цена: 10 419 ₴






