Передплата 15%

Духовой шкаф Ventolux DUBLIN 6MT (GRS)
- Нет в наличии
- Код: 84960
10 969 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Ventolux DUBLIN 6MT (GRS)
Встроенный духовой шкаф Ventolux DUBLIN 6MT (GRS) — это стильная, надежная и доступная электрическая духовка, выполненная в необычном сером цвете. Она станет отличным выбором для кухонь с разными цветовыми решениями, добавляя элегантности и современного стиля.
Преимущества использования:
- Уникальный дизайн: Фасад выполнен из прочного стекла серого цвета (SCHOTT, made in Germany), что придает духовке современный и элегантный вид.
- Высокая производительность: 6 режимов приготовления и объем в 62 литра позволяют готовить сразу несколько блюд одновременно.
- Механическое управление: Удобные утопленные поворотные ручки обеспечивают легкость в управлении.
- Безопасность и удобство: Дверца с двумя стеклами и внутреннее стекло LOW-E снижают нагрев, делая духовку безопасной для использования.
- Тангенциальная система вентиляции: Обеспечивает эффективное охлаждение духовки во время работы.
Характеристики:
- Тип духового шкафа: Электрический
- Тип управления: Механическое
- Тип переключателей: Утапливаемые
- Тип очистки: Традиционная (эмаль легкой очистки)
- Количество режимов: 6 (Верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + конвекция, Верхний нагрев, Гриль + верхний нагрев, Нижний нагрев, Размораживание)
- Объем: 62 литра
- Диапазон температур: 0°-250° С
- Конвекция: Есть
- Гриль: Электрический
- Количество стекол дверцы: 2
- Материал дверцы: Стекло
- Энергоэффективность: Класс A
- Потребление электроэнергии: 0,93 кВт/ч
- Мощность подключения: 2163 Вт
- Напряжение: 220 В
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантийный срок: 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания)
Комплектация:
- Духовой шкаф
- Противень
- Решетка
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Шнур питания с вилкой
Габариты и вес:
- Габариты (ВхШхГ): 59.0 х 59.5 х 54.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 68.0 х 63.0 х 66.0 см
- Вес: 30 кг
- Вес в упаковке: 33 кг
Встроенный духовой шкаф Ventolux DUBLIN 6MT (GRS) — это отличное сочетание функциональности, надежности и стильного дизайна, подходящее для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84960 |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Цвет | Серый |
| Управление | Механическое |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Серое стекло (SCHOTT, произведено в Германии), тангенциальная система вентиляции, двухслойное стекло дверцы, внутреннее стекло LOW-E, механические утопленные переключатели. |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 62.0 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 68.0 х 63.0 х 66.0 см |
| Вес в упаковке | 33.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.0 х 59.5 х 54.0 см |
| Название | Встроенный духовой шкаф Ventolux DUBLIN 6MT (GRS) |
| Название модификации | Встроенный духовой шкаф Ventolux DUBLIN 6MT (GRS) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Серое стекло SCHOTT, система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E, защита от перегрева |
| Цена | 10969.00 |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + конвекция, Верхний нагрев, Гриль + верхний нагрев, Нижний нагрев, Размораживание |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 2163 ВТ |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встроенный духовой шкаф Ventolux DUBLIN 6MT (GRS) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84960 |
- Цена: 10 969 ₴






