Передплата 15%

Духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK
- Нет в наличии
- Код: 84961
10 977 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK
Электрический духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK — это современное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря сочетанию стиля и производительности, этот духовой шкаф удовлетворит потребности как любителей готовить, так и профессионалов.
Преимущества использования:
- Стильный дизайн: Черное стекло с серебряными вставками и утопленными ручками делают духовой шкаф современным и стильным, подходящим для любой кухни.
- Механическое и сенсорное управление: Удобные поворотные и сенсорные переключатели для точного контроля температуры и времени приготовления.
- Высокая производительность: Мощность 2000 Вт и 6 режимов работы позволяют готовить разнообразные блюда.
- Безопасность: Три стекла в дверце духовки обеспечивают минимальный нагрев поверхности, а система охлаждения повышает комфорт и безопасность использования.
- Легкость очистки: Внутренняя поверхность покрыта эмалью легкой очистки, что значительно упрощает уход за духовкой.
Характеристики:
- Тип духового шкафа: Электрический
- Тип управления: Механическое и сенсорное
- Количество режимов: 6 (Большой гриль, Верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + конвекция, Нижний нагрев, Нижний нагрев + конвекция, Средний гриль)
- Объем: 56 л
- Температурный диапазон: 50°-250°C
- Конвекция: Есть
- Наличие гриля: Электрический
- Вентилятор охлаждения: Да
- Количество стекол дверцы: 3
- Материал дверцы: Стекло
- Покрытие внутренней камеры: Эмаль легкой очистки
- Класс энергопотребления: A
- Мощность подключения: 2000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантийный срок: 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания)
Комплектация:
- Духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK
- Глубокий противень
- Решетка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Шнур питания (вилка в комплект не входит)
Габариты и вес:
- Габариты (ВхШхГ): 59.0 х 59.5 х 49.5 см
- Вес: 27 кг
- Вес в упаковке: 29 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 62.5 х 70.0 х 68.0 см
Встроенный духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK — это удачное сочетание функциональности, безопасности и стильного дизайна, которое станет отличным решением для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 56 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84961 |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Цвет | Черный |
| Управление | Механическое и сенсорное |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Эмаль легкой очистки, тройное стекло в дверце, защитное охлаждение, утопленные ручки управления, функция автоотключения. |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 56 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 70.0 х 68.0 см |
| Вес в упаковке | 29.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.0 х 59.5 х 49.5 см |
| Название | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK |
| Название модификации | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Эмаль легкой очистки, защитное охлаждение, тройное стекло, утопленные ручки управления, функция автоотключения |
| Цена | 10977.00 |
| Режимы приготовления | Большой гриль, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция, средний гриль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO56TC-6P BK |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84961 |
- Цена: 10 977 ₴








