Передплата 15%

Духовой шкаф электрический Ventolux TOKYO 6 ST (IVORY)
- Готово к отправке
- Код: 84956
12 391 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Ventolux TOKYO 6 ST (IVORY)
Ventolux TOKYO 6 ST (IVORY) — это компактная электрическая духовка с шириной 45 см, идеально подходящая для небольших кухонь и квартир. Несмотря на компактные размеры, она сохраняет все функции полноразмерной духовки и предлагает стильный кремовый дизайн для элегантного дополнения кухонного интерьера.
Преимущества использования
- Компактные габариты: Ширина всего 45 см позволяет использовать духовку в малогабаритных кухнях.
- Объем 52 л: Подходит для приготовления тех же блюд, что и стандартные духовые шкафы.
- 6 программ приготовления: Гриль, верхний и нижний нагрев, вентиляция, разморозка, что обеспечивает разнообразие в приготовлении.
- Тангенциальная система вентиляции: Обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое охлаждение духового шкафа после работы.
- Эмаль легкой очистки: Упрощает уход за духовкой, снижая вероятность налипания жира.
Основные характеристики
- Тип духового шкафа: Электрический, 6 программ
- Ширина: 45 см
- Цвет корпуса: Слоновая кость
- Объем духового шкафа: 52 л
- Материал: Стекло
- Тип управления: Утапливаемые ручки, кнопки soft touch, LED дисплей
- Максимальная температура: 250 °C
- Мощность: 2056 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Система очистки: Эмаль легкой очистки
- Количество стекол в дверце: 2
- Тангенциальная система вентиляции: Есть
Габариты и комплектация
- Вес: 22,6 кг
- Вес в упаковке: 24,65 кг
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 470 x 680 x 670 мм
- Комплектация: Решетка-гриль, противень
Страна производства и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84956 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Слоновая кость |
| Управление | Утоплювані ручки, кнопки soft touch, LED дисплей |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Тангенциальная система вентиляции, Классический дизайн в цвете слоновая кость |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 52.0 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 47.00 x 68.00 x 67.00 см |
| Вес в упаковке | 24,65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.00 x 59.50 x 52.00 см |
| Название | Встроенный духовой шкаф Ventolux TOKYO 6 ST (IVORY) |
| Название модификации | Встроенный духовой шкаф Ventolux TOKYO 6 ST (IVORY) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Тангенциальная система вентиляции, эмаль лёгкой очистки |
| Цена | 11849.00 |
| Режимы приготовления | Большой гриль, верхний и нижний нагрев, вентиляция, размораживание |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встроенный духовой шкаф Ventolux TOKYO 6 ST (IVORY) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84956 |
- Цена: 12 391 ₴








