Передплата 15%

Духовой шкаф Ventolux VENETO 6 MT (IV/RB)
- Нет в наличии
- Код: 84957
12 391 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ventolux VENETO 6 MT (IV/RB) - встраиваемый духовой шкаф
Электрическая встраиваемая духовая шкаф Ventolux VENETO 6 MT (IV/RB) выполнена в классическом стиле с элементами рустики и элегантным кремовым фасадом. Этот духовой шкаф предназначен для любителей готовить блюда в традиционной духовке с простым управлением и базовыми функциями.
Преимущества использования
- Стильный классический дизайн с бронзовыми ручками управления.
- 6 традиционных программ для приготовления разнообразных блюд.
- Внутренняя камера объемом 65 литров с покрытием из эмали легкой очистки для удобного ухода.
- Тангенциальная система вентиляции обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Автоматическое отключение и звуковой сигнал оповещают о завершении приготовления.
- Механическое управление поворотными переключателями.
- Двухслойное стекло дверцы духовки с отличной теплоизоляцией.
Особенности
- Рустикальный дизайн с бронзовыми элементами управления.
- Внутреннее стекло с технологией LOW-E для лучшего сохранения тепла.
- Тангенциальная система вентиляции.
Основные характеристики
- Тип духового шкафа: электрический
- Тип управления: механическое
- Тип переключателей: поворотные
- Количество режимов: 6
- Объем: 65 литров
- Цвет: кремовый
- Максимальная мощность подключения: 2163 Вт
- Мощность гриля: 2163 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Напряжение: 220 В
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ): 59.00 x 59.50 x 56.00 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 66.00 x 68.00 x 63.00 см
- Вес: 29.7 кг
- Вес в упаковке: 32 кг
Комплектация:
- Духовой шкаф
- Глубокий противень
- Решетка
- Монтажный комплект
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Шнур питания с вилкой
Страна производства и регистрация
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания)
Этот духовой шкаф прекрасно дополнит интерьер вашей кухни, а его функциональные возможности позволят легко справляться с приготовлением разнообразных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 29.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84957 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Кремовый |
| Управление | Механическое |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Рустикальный дизайн с бронзовыми ручками, Тангенциальная система вентиляции, Внутреннее стекло с технологией LOW-E для сохранения тепла |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 65.0 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.0 х 68.0 х 63.0 см |
| Вес в упаковке | 32.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.0 x 59.5 x 56.0 см |
| Название | Встраиваемый духовой шкаф Ventolux VENETO 6 MT (IV/RB) |
| Название модификации | Встраиваемый духовой шкаф Ventolux VENETO 6 MT (IV/RB) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Рустикальный дизайн, бронзовые ручки управления |
| Цена | 11888.00 |
| Режимы приготовления | Большой гриль, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с вентиляцией, нижний нагрев, освещение/размораживание |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 2163 ВТ |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встраиваемый духовой шкаф Ventolux VENETO 6 MT (IV/RB) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84957 |
- Цена: 12 391 ₴







