Передплата 15%

Духовой шкаф Ventolux EO60ТС-6К ВК
- Нет в наличии
- Код: 84964
10 440 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60TC-6K BK
Ventolux EO60TC-6K BK — это современный и высокопроизводительный встраиваемый духовой шкаф, который сочетает стильный черный дизайн с широким функционалом и простотой управления. Он станет отличным выбором для тех, кто любит готовить и ценит качество на своей кухне.
Преимущества использования:
- Современный дизайн: Черный стеклянный фасад с серебряными элементами делает эту модель стильной и идеально подходящей для кухни в стиле модерн.
- 6 программ приготовления: Возможности для размораживания, гриля, верхнего и нижнего нагрева, а также экономичного режима ECO.
- Тангенциальная система вентиляции: Обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает перегрев дверцы.
- Эмаль легкой очистки: Внутренняя поверхность духовки позволяет легко ухаживать за устройством.
- Технология LOW-E: Внутреннее стекло дверцы сохраняет тепло и повышает энергоэффективность.
Основные характеристики:
- Тип духового шкафа: Электрический, 6 программ
- Ширина: 60 см
- Цвет: Черный
- Материал: Стекло
- Объем: 60 л
- Тип управления: Сенсорный программатор с круглыми ручками
- Количество стекол в дверце: 3
- Максимальная температура: 250 °C
- Мощность: 2400 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Тангенциальная система вентиляции: Да
- Система очистки: Эмаль легкой очистки
- Автоотключение: Да
Габариты и комплектация:
- Вес: 27 кг
- Вес в упаковке: 29 кг
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 625 x 700 x 680 мм
- Комплектация: Решетка-гриль, прямоугольный противень
Страна производства и гарантия:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84964 |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло с технологией LOW-E, цифровой дисплей, сенсорные кнопки управления. |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 60.0 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 70.0 х 68.0 см |
| Вес в упаковке | 29.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 40.0 |
| Название | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60ТС-6К ВК |
| Название модификации | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60ТС-6К ВК |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Дверца с тремя стеклами для повышения энергоэффективности. |
| Цена | 10444.00 |
| Режимы приготовления | Размораживание, верхний и нижний нагревательные элементы, нижний нагревательный элемент, верхний и нижний нагревательные элементы с вентилятором, полный гриль, режим ECO. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60ТС-6К ВК |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84964 |
- Цена: 10 440 ₴









