Передплата 15%

Духовой шкаф электрический Ventolux EO60TC-6P FBG
- Готово к отправке
- Код: 84965
11 491 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60TC-6P FBG
Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60TC-6P FBG – это современное решение для вашей кухни, сочетающее в себе элегантный дизайн, функциональность и энергоэффективность. Модель оснащена множеством полезных функций и разработана с учетом современных требований к качеству приготовления пищи.
Преимущества использования
- Стильный дизайн с черным стеклом и утапливаемыми ручками.
- 6 программ приготовления, включая размораживание, гриль и экоприготовление.
- Сенсорное управление на стеклянной панели с цифровым ЖК-дисплеем.
- Тангенциальная система вентиляции для равномерного распределения тепла.
- Эмаль легкой очистки, упрощающая уход за духовым шкафом.
- Максимальная температура нагрева до 250°C.
- Автоотключение для безопасности.
Особенности
- Тангенциальная система вентиляции для равномерного распределения тепла.
- Утапливаемые ручки управления.
- Внутреннее стекло с технологией LOW-E для улучшенной теплоизоляции.
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ): 59.0 х 59,5 х 49,5 см.
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 62,5 х 70.0 х 68.0 см.
- Высота встраивания: 59,5 см.
- Ширина встраивания: 60 см.
- Глубина встраивания: 52,5 см.
- Вес: 27 кг.
- Вес с упаковкой: 29 кг.
Комплектация
- Духовой шкаф.
- Решетка-гриль.
- Противень.
- Гарантийный талон.
- Инструкция.
- Шнур питания и вилка.
Страна производства
- Страна производства: Китай.
- Страна регистрации бренда: Украина.
Гарантия
- Гарантия: 36 месяцев при регистрации (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84965 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное с цифровым дисплеем |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Утапливаемые ручки управления. Тангенциальная система вентиляции. Внутреннее стекло с технологией LOW-E. |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 60.0 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 70.0 х 68.0 см |
| Вес в упаковке | 29.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.0 х 59.5 х 49.5 см |
| Название | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60TC-6P FBG |
| Название модификации | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60TC-6P FBG |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Утапливаемые ручки управления, тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E |
| Цена | 10977.00 |
| Режимы приготовления | Размораживание, верхний + нижний нагрев, большой гриль, конвекция, нижний нагрев, эко-приготовление |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встроенный духовой шкаф Ventolux EO60TC-6P FBG |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84965 |
- Цена: 11 491 ₴








