
Мультиварка Liberton LMC-3111
- Нет в наличии
- Код: 84994
1 200 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Liberton LMC-3111
Мультиварка Liberton LMC-3111 – это многофункциональное кухонное устройство с мощностью 900 Вт и объемом чаши 5 литров, обеспечивающее простоту и удобство приготовления пищи для всей семьи. Благодаря 16 программам и светодиодному дисплею, управление процессом приготовления становится максимально удобным, а дополнительные функции, такие как поддержание температуры и отсрочка запуска, делают мультиварку незаменимой на кухне.
Преимущества использования
- 16 автоматических программ, включая жарку, тушение, приготовление на пару и йогурт.
- Светодиодный дисплей для удобного контроля за процессом приготовления.
- Возможность поддержания температуры и отсрочки старта до 24 часов.
- Безопасность эксплуатации благодаря паровому клапану и защите от перегрева.
Особенности
- Паровой клапан для безопасного использования.
- Защита от перегрева.
- Компактный размер и стильный дизайн.
- Антипригарное керамическое покрытие чаши.
- Таймер со звуковым сигналом.
Основные характеристики
- Мощность: 900 Вт
- Объем чаши: 5 л
- Программ: 16 (Жарка, Мультиповар, Выпечка, Омлет, Варенье, Йогурт, Суп, Тушение, Каша, Пар, Плов, Рис/Крупы, Холодец, Макароны, Варка, Запекание)
- Дисплей: светодиодный
- Цвет: белый + нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
- Чаша: Алюминий с керамическим покрытием
- Таймер: до 24 часов
- Поддержание температуры: да
- Габариты (ВхШхГ): 27.0 x 27.0 x 27.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 28.0 x 28.0 x 28.0 см
- Вес : 2,46 кг
- Вес в упаковке: 3,3 кг
Комплектация
- Мультиварка.
- Чаша с керамическим покрытием.
- Контейнер-пароварка.
- Лопатка.
- Мерный стакан.
- Книга рецептов.
Страна производства
- Страна регистрации бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
Гарантия
Официальная гарантия 12 месяцев от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Количество порций за одну загрузку | 6 порц. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84994 |
| Тип | Мультиварки |
| Вес (кг) | 2,46 |
| Материал чаши | Алюминий |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 6 |
| Валюта | UAH |
| Мощность | 900 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Мультиварка Liberton LMC-3111 |
| Название модификации | Мультиварка Liberton LMC-3111 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Паровой клапан, Защита от перегрева, Таймер со звуковым сигналом, Отложенный старт до 24 часов |
| Вес в упаковке, кг | 3.3 |
| Цена | 1499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 27.0 x 27.0 x 27.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Мультиварки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 28.0 x 28.0 x 28.0 |
| Название модификации для Розетки | Мультиварка Liberton LMC-3111 |
| Общий объем, л | 5.0 л |
| Количество автоматических программ | 16 |
| Программы приготовления | Жарка, Мультиповар, Выпечка, Омлет, Варенье, Йогурт, Суп, Тушение, Каша, Пар, Плов, Рис/Крупы, Холодец, Макароны, Варка, Запекание |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84994 |
- Цена: 1 200 ₴









