
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL
- Готово к отправке
- Код: 84997
7 890 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Индукционная поверхность варочная Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL
Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL — инновационная индукционная варочная поверхность с гибкими зонами нагрева и современным управлением, созданная для комфортного и быстрого приготовления пищи.
Преимущества использования
-
FLEX-зоны нагрева — возможность объединять зоны для посуды разного размера
-
Функция BOOSTER — ускоренный нагрев на всех конфорках
-
Invisible сенсорное управление с функцией SLIDER — максимально удобная регулировка мощности
-
Поддержание температуры и режим паузы — комфортное управление процессом
-
Индикатор остаточного тепла и блокировка от детей — безопасность для всей семьи
-
Элегантный черный цвет и стеклокерамика — легко чистится и отлично смотрится
Характеристики
-
Тип: Индукционная
-
Установка: Встраиваемая
-
Ширина: 60 см
-
Материал поверхности: Стеклокерамика
-
Цвет: Чёрный
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Сенсорное (Invisible) с функцией SLIDER
-
Количество уровней мощности: 9
-
Характеристики конфорок:
-
2 FLEX-зоны (380 × 180 мм): 3.0 / 3.6 кВт с BOOSTER
-
2 стандартные конфорки (Ø 180 мм): 1.8 / 2.2 кВт с BOOSTER
-
-
Питание: 220 В
Особенности
-
Функция BOOSTER
-
FLEX-зоны
-
Поддержание температуры
-
Таймер
-
Блокировка от детей с индикацией
-
Индикатор остаточного тепла
-
Режим паузы
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 14.0 × 63.0 × 58.0 см
-
Вес: 10 кг
-
Вес в упаковке: 11.4 кг
Производитель и гарантия
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL — гибкость, мощность и удобство в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84997 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Управление | Сенсорное |
| Особенности | Функция BOOSTER, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, таймер, две FLEX-зоны. |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Индукционная |
| Функции | Функция BOOSTER для всех конфорок, слайдер для регулировки мощности, таймер, |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные функции | Таймер, пауза, поддержание температуры, индикаторы окончательного тепла. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14.0 х 63.0 x 58.0 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.0 х 59.0 х 52.0 см |
| Название | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL |
| Название модификации | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Сенсорное управление, девять уровней мощности. |
| Вес в упаковке, кг | 11.4 |
| Цена | 8680.00 |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности электрические |
| Особенности конфорок | 2 FLEX-зоны (380 x 180 мм) — мощность 3,0 кВт / 3,6 кВт с функцией BOOSTER. 2 стандартные конфорки (180 мм) — мощность 1,8 кВт / 2,2 кВт с функцией BOOSTER. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84997 |
- Цена: 7 890 ₴






