Передоплата 15%

Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 WH TC FBS SL
- Готово к отправке
- Код: 84998
7 890 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность белая Ventolux HI 64 WH TC FBS SL
Ventolux HI 64 WH TC FBS SL — это современная индукционная варочная панель с элегантным белым дизайном и стеклокерамической поверхностью, которая прекрасно дополнит вашу кухню. Сочетание передовых технологий и стильного внешнего вида делает эту модель отличным выбором для тех, кто ценит функциональность и эстетику.
Преимущества использования
- Индукционные конфорки обеспечивают быстрое и эффективное нагревание.
- Защита от перегрева и блокировка от детей делают использование безопасным.
- Функция Power Boost ускоряет приготовление пищи за счет увеличения мощности.
- Удобное сенсорное управление с функцией слайдера позволяет легко настраивать уровни мощности.
- Легкий уход за идеально ровной стеклокерамической поверхностью.
Основные характеристики
- Тип панели: электрическая
- Тип зон нагрева: индукционные
- Количество конфорок: 4
- Материал поверхности: стеклокерамика
- Мощность подключения: 8000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Уровни мощности: 9
- Зоны нагрева:
- Передняя левая: диаметр 18 см, мощность 1,8-2,2 кВт
- Передняя правая: диаметр 16 см, мощность 1,2-1,5 кВт
- Задняя левая: диаметр 16 см, мощность 1,2-1,5 кВт
- Задняя правая: диаметр 18 см, мощность 1,8-2,2 кВт
- Управление: сенсорное (сенсор-слайдер)
- Дополнительные функции: таймер, защита от детей, функция Booster, индикатор остаточного тепла
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ): 6,2 x 59.0 x 52.0 см
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ): 3.0 x 56.0 x 49.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 10,5 x 64,5 x 57 см
- Вес: 7,85 кг
- Вес в упаковке: 8,55 кг
- Комплектация:
- Варочная панель
- Инструкция
- Гарантийный талон
Страна производства и гарантия
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания)
Ventolux HI 64 WH TC FBS SL — это идеальный выбор для тех, кто ищет стильную и функциональную варочную поверхность с современными возможностями и удобным управлением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 30 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84998 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Управление | Сенсор-слайдер |
| Особенности | Power Boost — функция увеличения мощности для ускоренного приготовления пищи. Сенсорное управление слайдер для удобного регулирования уровня нагрева. Защита от перегрева для безопасного использования. Блокировка от детей, что повышает безопасность эксплуа |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Индукционная |
| Функции | Функция Power Boost, защита от перегрева, блокировка от детей, таймер |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные функции | Power Boost для всех конфорок, сенсорное управление слайдер, индикатор остаточного тепла |
| Гарантия | 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10,5 x 64,5 x 57 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.2 х 56.0 х 49.0 см |
| Название | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 WH TC FBS SL |
| Название модификации | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 WH TC FBS SL |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Быстрый нагрев, 9 уровней мощности, индикатор остаточного тепла |
| Вес в упаковке, кг | 8.55 |
| Цена | 9620.00 |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности электрические |
| Особенности конфорок | Функция Power Boost, быстрый нагрев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 WH TC FBS SL |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84998 |
- Цена: 7 890 ₴






