Передплата 15%

Микроволновая печь встроенная Ventolux MWBI 20 G BK TC
- Готово к отправке
- Код: 84973
8 881 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная микроволновая печь Ventolux MWBI 20 G BK TC
Встроенная микроволновая печь MWBI 20 G BK TC — это современная и стильная техника с элегантным черным дизайном, которая идеально впишется в кухонный интерьер. Эта модель предлагает широкий функционал для приготовления разнообразных блюд благодаря режимам микроволн, гриля и комбинированных программ.
Преимущества использования:
- Экономия пространства благодаря встроенному монтажу.
- Стильный черный корпус из стекла.
- Сенсорное управление и LED дисплей для удобства использования.
- Различные режимы приготовления: микроволны, гриль, комбинированный.
- Легкая очистка внутренней камеры из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
- Тип: Встроенные микроволновые печи
- Цвет: Черный
- Материал: Стекло
- Объем: 20 л
- Программатор: Сенсорные кнопки, LED дисплей
- Макс. мощность: 700 Вт
- Энергопотребление: Класс А
- Система очистки: Эмаль легкой очистки
- Режимы приготовления: Микроволновой, гриль, комбинированный, отложенный старт
- Питание: 220 В
- Автоотключение: Есть
- Внутренняя подсветка: Есть
- Звуковой сигнал: Есть
- Функции приготовления: Выпечка, гриль, запекание, размораживание
Габариты и комплектация:
- Габариты (ВхШхГ): 38.8 x 59.5 x 34.3 см
- Вес: 15 кг
- Вес в упаковке: 16.5 кг
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 380 x 640 x 450 мм
- Комплектация: Микроволновая печь, решетка-гриль, стеклянная подставка, инструкция.
Особенности:
- Черное стекло для стильного и современного внешнего вида.
- Внутренняя камера из нержавеющей стали для легкой очистки.
- Автоотключение и таймер для удобства и безопасности.
Страна производства: Китай
Гарантия: 36 месяцев
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | VENTOLUX |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Вертел | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 380 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84973 |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 мес. |
| Название | Встроенная микроволновая печь Ventolux MWBI 20 G BK TC |
| Название модификации | Встроенная микроволновая печь Ventolux MWBI 20 G BK TC |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 9399.00 |
| Раздел | Встроенные микроволновые печи |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встроенная микроволновая печь Ventolux MWBI 20 G BK TC |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84973 |
- Цена: 8 881 ₴







