
Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 23 G BG
- Нет в наличии
- Код: 84976
8 780 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 23 G BG
Ventolux MWBI 23 G BG — это стильная и функциональная встраиваемая микроволновая печь, изготовленная из черного оргстекла. Она идеально сочетается с другой встроенной техникой из стекла, при этом помогает экономить пространство на кухне.
Преимущества использования
- Черное оргстекло придает технике стильный и современный внешний вид.
- Встроенная микроволновая печь экономит место на кухне по сравнению с настольными моделями.
- Включает режимы микроволн, гриля и комбинированные режимы для различных блюд.
- 8 режимов разогрева позволяют адаптировать процесс под разные типы продуктов.
- Функция размораживания обеспечивает быстрый и равномерный результат.
- Внутреннее покрытие из эмали легкой очистки упрощает уход за печью.
- Управление осуществляется с помощью кнопок и поворотной ручки с цифровым дисплеем.
- Таймер и время программируются с помощью отдельной кнопки.
Основные характеристики
- Тип: встраиваемая микроволновая печь с грилем
- Цвет: черный
- Материал: оргстекло
- Объем: 23 литра
- Тип управления: электронное с поворотным переключателем
- Максимальная мощность СВЧ: 800 Вт
- Мощность гриля: 800 Вт
- Мощность комбинированного режима (СВЧ + гриль): 1800 Вт
- Питание: 220 В
- Тип открытия дверцы: ручкой
- Диаметр поворотного стола: 27 см
- Энергопотребление: класс А
- Система очистки: эмаль легкой очистки
- Режимы приготовления: микроволны, гриль, комбинированный режим
- Автоотключение: есть
- Внутренняя подсветка: есть
- Звуковой сигнал: есть
- Функции приготовления: размораживание
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ): 38,3 х 59,3 х 39,0 см
- Габариты для встраивания (ВхШхГ): 28.0 х 48.0 х 37.0см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 40.0 х 65.0 х 45.0 см
- Вес: 15 кг
- Вес в упаковке: 16,5 кг
- Комплектация:
- Микроволновая печь
- Решетка-гриль
- Поворотный стол
- Инструкция
- Гарантийный талон
Страна производства и гарантия
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев (официальная гарантия от производителя)
Ventolux MWBI 23 G BG — это надежное и удобное решение для приготовления и разогрева пищи, которое сочетает стильный дизайн с расширенным функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | VENTOLUX |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Вертел | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 280 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84976 |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 мес. |
| Название | Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 23 G BG |
| Название модификации | Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 23 G BG |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 8780.00 |
| Раздел | Встроенные микроволновые печи |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 23 G BG |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84976 |
- Цена: 8 780 ₴







