
Плита газовая Ventolux GG 5060 CS (X) T
- Нет в наличии
- Код: 84985
13 399 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Ventolux GG 5060 CS (X) T
Газовая плита Ventolux GG 5060 CS (X) T — это высококачественная техника для кухни, оснащенная 4 газовыми конфорками и просторной духовкой на 50 литров. Серый корпус из нержавеющей стали обеспечивает стильный внешний вид и надежную работу.
Преимущества использования:
- 4 конфорки с мощностью от 0.9 до 2.5 кВт.
- Газ-контроль конфорок и духовки для безопасной эксплуатации.
- Чугунные решетки, металлическая крышка.
- Двойное стекло дверцы духовки и эмаль легкой очистки.
- Электроподжиг в ручке и встроенная подсветка духовки.
Основные характеристики:
- Тип варочной поверхности: Газовая
- Цвет корпуса: Серый (нержавеющая сталь)
- Объем духовки: 50 л
- Количество конфорок: 4
- Материал решеток: Чугунные
- Макс. температура: 250 °C
- Система очистки: Эмаль легкой очистки
- Электроподжиг: В ручке
- Питание: 220 В
- Газ-контроль: Есть
Габариты и комплектация:
- Габариты (ШхГ): 50 x 60 см
- Вес: 30 кг
- Вес в упаковке: 32,5 кг
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 515 x 670 x 883 мм
- Комплектация: Противень, решетка, термометр.
Особенности:
- 1 режим духовки — нижний нагрев.
- Внутреннее освещение и термометр в комплекте.
- Выдвижной ящик для хранения принадлежностей.
Страна производства: Турция
Гарантия: 36 месяцев
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84985 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовая |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Противень, решетка-гриль, термометр. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 50.0 х 60.0 |
| Название | Плита газовая Ventolux GG 5060 CS (X) T |
| Название модификации | Плита газовая Ventolux GG 5060 CS (X) T |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 51.5 х 67.0 х 88.3 |
| Вес в упаковке, кг | 32.5 |
| Цена | 13399.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Ventolux GG 5060 CS (X) T |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Технические характеристики и особенности | Газовая варочная поверхность, газовая духовка, газ-контроль |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 50 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 2 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84985 |
- Цена: 13 399 ₴






