
Плита комбинированая Ventolux GE 6060 CS 6TC (WH)
- Нет в наличии
- Код: 84979
16 749 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированая Ventolux GE 6060 CS 6TC (WH)
Газово-электрическая плита Ventolux GE 6060 CS 6TC (WH) — это современное решение с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой на 65 литров, выполненное в белом цвете с эмалированной сталью.
Преимущества использования:
- 4 газовые конфорки с системой газ-контроль и электроподжигом.
- Духовка на 65 литров с 5 программами, включая верхний и нижний нагрев с вентилятором.
- Сенсорный LCD дисплей и таймер с автоотключением.
- Чугунные решетки и стеклянная крышка варочной поверхности.
- В комплекте противень и решетка-гриль.
Основные характеристики:
- Тип: Газово-электрическая
- Ширина: 60 x 60 см
- Объем духовки: 65 л
- Электроподжиг: В ручке
- Макс. температура: 250 °C
- Система очистки: Эмаль легкой очистки
- Количество конфорок: 4 (большая — 3,0 кВт, средние — 1,75 кВт, маленькая — 1,0 кВт)
- Программы духовки: 5 программ (верхний и нижний нагрев, вентилятор)
- Питание: 220 В
Габариты и комплектация:
- Габариты (ШхГ): 60 x 60 см
- Вес: 50 кг
- Вес в упаковке: 53 кг
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 625 x 670 x 900 мм
- Комплектация: Противень, решетка, отдел для хранения сковородок.
Особенности:
- Таймер с автоотключением.
- Внутреннее стекло LOW-E.
- Сенсорное управление LCD дисплеем.
Страна производства: Турция
Гарантия: 36 месяцев
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1941 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84979 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Противень, решетка, отдел для сковородок |
| Тип очистки | Традиционный |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 60.0 х 60.0 |
| Название | Плита комбинированая Ventolux GE 6060 CS 6TC (WH) |
| Название модификации | Плита комбинированая Ventolux GE 6060 CS 6TC (WH) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 62.5 х 67.0 х 90.0 |
| Вес в упаковке, кг | 53.0 |
| Цена | 16749.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 5%|Под Заказ |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированая Ventolux GE 6060 CS 6TC (WH) |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Технические характеристики и особенности | Газовая варочная поверхность, электрическая духовка, газ-контроль. Таймер с автоотключением. Внутреннее стекло LOW-E. Сенсорное управление LCD дисплеем. |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 2 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84979 |
- Цена: 16 749 ₴








