
Плита комбинированная Ventolux GE 6060 ES (WH)
- Нет в наличии
- Код: 84982
12 444 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Ventolux GE 6060 ES (WH)
Плита Ventolux GE 6060 ES (WH) – это стильная и функциональная комбинированная плита, которая сочетает в себе газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф. Благодаря современному белому дизайну и наличию 6 программ, она идеально подходит для любой кухни. Плита выполнена из высококачественных материалов, имеет эмалированные решетки и оснащена газ-контролем для безопасности.
Преимущества использования
- Газово-электрическое сочетание для удобного приготовления.
- Эмалированные решетки для устойчивости и простоты ухода.
- Газ-контроль конфорок обеспечивает безопасность при готовке.
- 6 программ духовки позволяют выбрать оптимальный режим приготовления блюд.
- Удобный выдвижной отсек для хранения сковородок.
Особенности
- 1 противень (455x370x30 мм) + решетка в комплекте.
- Термометр для контроля температуры.
- Эмаль легкой очистки обеспечивает удобный уход за духовкой.
Основные характеристики
- Тип плиты: Комбинированная (газ/электрическая).
- Варочная поверхность: Газовая.
- Покрытие варочной поверхности: Белое.
- Духовой шкаф: Электрический.
- Ширина плиты: 60 см.
- Тип управления: Механическое.
- Цвет корпуса: Белый.
- Количество конфорок: 4.
- Газ-контроль: Есть.
- Электроподжиг: Кнопка.
- Мощность конфорок: Большая – 2,5 кВт, средние – 1,7 кВт, малая – 0,9 кВт.
- Объем духового шкафа: 64 л.
- Количество программ: 6 (размораживание, верхний и нижний нагревательные элементы, верхний и нижний нагревательные элементы с вентилятором, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, освещение).
- Максимальная температура духовки: 250°C.
- Система очистки: Эмаль легкой очистки.
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ):85.0 х 60.0 x 60.0 см.
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 88,3 х 61,5 x 67 см.
- Вес: 34 кг.
- Вес в упаковке: 37 кг.
- Комплектация:
Противень.
Решетка.
Термометр.
Страна производства и гарантия
- Страна производства: Турция.
- Страна регистрации бренда: Украина.
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество режимов работы | 6 |
| Длина кабеля | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84982 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Гриль | Без гриля |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Противень. Решетка. Термометр. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Ventolux GE 6060 ES (WH) |
| Название модификации | Плита комбинированная Ventolux GE 6060 ES (WH) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88,3 х 61,5 x 67.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 37.0 |
| Цена | 12444.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 5%|Под Заказ |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Ventolux GE 6060 ES (WH) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 64 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 1 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84982 |
- Цена: 12 444 ₴







