
Плита газовая Ventolux GG 6060 ES (X) T
- Нет в наличии
- Код: 83752
13 899 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита газовая Ventolux GG 6060 ES (X) T
Газовая плита Ventolux GG 6060 ES (X) T — это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель выполнена из нержавеющей стали, что делает ее долговечной и устойчивой к внешним воздействиям. Ширина плиты — 60 см, объем духовки — 64 литра, что позволяет готовить на ней большое количество блюд одновременно. Плита оснащена 4 газовыми конфорками разной мощности и функцией газ-контроля, что делает ее безопасной в использовании.
Преимущества использования
Долговечные эмалированные решетки и металлическая крышка. Газ-контроль конфорок и духовки для безопасного использования. Простое механическое управление с электроподжигом. Объем духовки 64 литра позволяет готовить большие порции.
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: Газовая
Тип духовки: Газовая
Покрытие варочной поверхности: Нержавеющая сталь
Количество конфорок: 4 (большая — 2,5 кВт, две средние — 1,7 кВт, маленькая — 0,9 кВт)
Объем духовки: 64 л
Максимальная температура: 250°C
Материал решеток: Эмалированные
Габариты и комплектация
Габариты (ВхШхГ): 60x60 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 615x670x883 мм
Вес: 34 кг
Вес в упаковке: 37 кг
Комплектация: Противень, решетка
Особенности
Электроподжиг в ручке. Газ-контроль конфорок и духовки. Выдвижной отдел для хранения посуды. Термометр для точного контроля температуры.
Страна производства и гарантия
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Турция
Гарантия: 36 месяцев
Газовая плита Ventolux GG 6060 ES (X) T идеально подойдет для тех, кто ценит надежность, безопасность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83752 |
| Тип духовки | Газовая |
| Гриль | Газовый |
| Тип | Газовая |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Ventolux GG 6060 ES (X) T |
| Название модификации | Плита газовая Ventolux GG 6060 ES (X) T |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 70.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 34.0 кг |
| Цена | 13899.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Ventolux GG 6060 ES (X) T |
| Электроподжиг в духовке | Кнопкой |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 60 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 83752 |
- Цена: 13 899 ₴







