
Плита комбинированная Ventolux GE 5060 ES (X)
- Нет в наличии
- Код: 84977
13 099 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Ventolux GE 5060 ES (X)
Ventolux GE 5060 ES (X) — это комбинированная плита, которая сочетает газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф. Это удобное решение для приготовления блюд различной сложности. Плита изготовлена из нержавеющей стали, что придаёт ей современный вид, и оснащена рядом функций, делающих её незаменимой на кухне. Высокая мощность конфорок и наличие конвекции в духовке обеспечивают быстрое и равномерное приготовление.
Преимущества использования
- Наличие конвекции для равномерного приготовления.
- Газ-контроль конфорок для безопасного использования.
- Удобное механическое управление.
- Большой объём духовки — 52 литра.
- Эмаль легкой очистки для простого ухода за плитой.
Основные характеристики
- Тип плиты: Комбинированная
- Тип управления: Механическое
- Варочная поверхность: Газовая
- Материал поверхности: Эмаль
- Количество конфорок: 4
- Электроподжиг: Механический (кнопка)
- Газ-контроль конфорок: Есть
- Духовой шкаф: Электрический
- Количество программ: 6 (размораживание, верхний и нижний нагревательные элементы, верхний и нижний нагревательные элементы + вентилятор, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, освещение)
- Объём духовки: 52 л
- Макс. температура духовки: 250°C
- Система очистки: Эмаль легкой очистки
- Стекла в дверце: 2
- Подсветка духовки: Есть
- Конвекция: Есть
- Материал решёток: Эмалированная сталь
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ): 85.0 х 50.0 х 60.0 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 90.0 х 60.0 х 70.0 см
- Вес: 32 кг
- Вес в упаковке: 34,3 кг
- Комплектация:
- Плита
- Противень (455 x 370 x 30 мм).
- Решётка.
- Жиклеры
- Инструкция
- Гарантийный талон
Страна производитель: Турция
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантийный срок: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84977 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плита Противень (455 x 370 x 30 мм). Решётка. Жиклеры Инструкция Гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 50.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Ventolux GE 5060 ES (X) |
| Название модификации | Плита комбинированная Ventolux GE 5060 ES (X) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 60.0 х 70.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 34.0 кг |
| Цена | 13099.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Ventolux GE 5060 ES (X) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 52 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Артикул для отображения на сайте | 84977 |
- Цена: 13 099 ₴







