Передплата 15%

Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (1000) PB
- Нет в наличии
- Код: 84999
5 440 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (1000) PB
Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (1000) PB — это стильная и мощная вытяжка с производительностью до 1000 м³/ч, которая идеально подходит для современных кухонь. Её зеркальный дизайн делает эту модель не только функциональной, но и эстетичным дополнением интерьера.
Основные характеристики:- Производительность: 1000 м³/ч
- Тип управления: Механическое
- Количество скоростей: 3
- Тип монтажа: Настенный
- Режимы работы: Отвод воздуха, рециркуляция
- Тип фильтра: Алюминиевый жировой фильтр
- Освещение: LED, 2 x 1.5 Вт
- Уровень шума: До 58 дБ
- Габариты (ВхШхГ): 98 х 59.5 х 37 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 72 х 63 х 40 см
- Вес нетто: 9.5 кг
- Вес с упаковкой: 11 кг
- Комплектация: Вытяжка, инструкция, монтажный комплект.
- Высокая мощность до 1000 м³/ч обеспечивает быстрое очищение воздуха от кухонных испарений.
- Зеркальный дизайн добавляет элегантности интерьеру и облегчает уход.
- LED-освещение гарантирует яркое и экономное освещение рабочей зоны.
- Три уровня скорости позволяют регулировать интенсивность всасывания в зависимости от объема испарений.
- Алюминиевый фильтр легко снимается и моется.
- Зеркальный дизайн: Современный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер.
- Мощный двигатель: Обеспечивает высокую эффективность очистки воздуха.
- Режимы рециркуляции: Позволяют использовать вытяжку в условиях отсутствия возможности отвода воздуха.
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев
Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (1000) PB сочетает в себе высокую производительность, современный дизайн и простоту в эксплуатации, делая её отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84999 |
| Тип | Наклонные |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Оснащение | Обратный клапан, алюминиевый фильтр. |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 1.5 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха / рециркуляция |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество/мощность моторов | 1 |
| Название | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (1000) PB |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (1000) PB |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Зеркальный дизайн, защита от перегрева |
| Вес в упаковке, кг | 11.0 |
| Цена | 5440.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 98.0 х 59.5 х 37.0 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 72.0 х 63.0 х 40.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (1000) PB |
| Уровень шума, дБ | 58.0 |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84999 |
- Цена: 5 440 ₴








