Передплата 15%

Кухонная вытяжка пристенная наклонная Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC
- Готово к отправке
- Код: 85001
7 341 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенная наклонная вытяжка кухонная Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC
Прекрасное решение для современной кухни – наклонная вытяжка Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC отличается стильным дизайном и высокой эффективностью. Белый фасад из стекла и удобное сенсорное управление с пультом дистанционного управления делают эту модель идеальным выбором для вашей кухни.
Преимущества использования
- Ширина 60 см – идеальное решение для кухонь средней и большой площади.
- Максимальная производительность – 1000 м³/ч, что достаточно для очистки помещений до 30 м².
- Диаметр воздуховода 150 мм – обеспечивает высокую эффективность вытяжки.
- Сенсорное управление и пульт ДУ – удобное использование с минимальным контактом.
- Режим отвод – эффективное удаление загрязнений через воздуховод.
- Освещение 2 LED лампами – мощностью 1,5 Вт каждая, обеспечивает отличное освещение рабочей зоны.
- Наличие таймера – позволяет настроить автоматическое отключение.
- Эстетичный белый цвет – гармонично вписывается в любые интерьеры.
Особенности
- Наличие пульта дистанционного управления
- Таймер
- Белый стеклянный фасад
Основные характеристики
- Тип монтажа: пристенный
- Тип вытяжки: наклонная
- Ширина: 60 см
- Цвет: белый
- Материал: стекло
- Мощность: 1000 м³/ч
- Количество скоростей: 3
- Мотор: 1 шт.
- Диаметр воздуховода: 150 мм
- Управление: сенсор на стекле, пульт ДУ
- Режимы работы: отвод
- Освещение: 2 x 1,5 Вт LED
- Фильтр: алюминиевый
- Таймер: есть
- Короб: 2 шт., белый
- Питание: 220 В
Габариты и комплектация
- Габариты (ВxШxГ): 98.00 х 59.50 х 37.00 см
- Габариты упаковки (ВxШxГ): 72.00 х 63.00 х 40.00 см
- Вес: 7,4 кг
- Вес в упаковке: 8,6 кг
- Комплектация:
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Алюминиевый фильтр
- 2 белых декоративных короба
- Инструкция
- Гарантийный талон
-
Страна производства и регистрация бренда
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85001 |
| Тип | Наклонные |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 7.4 |
| Оснащение | пульт ДУ, таймер, алюминиевый фильтр, обратный клапан |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 1.5 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество/мощность моторов | 1 |
| Название | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Сенсорное управление, пульт ДУ, таймер, светодиодное освещение |
| Вес в упаковке, кг | 8.6 |
| Цена | 7030.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 98.00 х 59.50 х 37.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 72.00 х 63.00 х 40.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 30 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85001 |
- Цена: 7 341 ₴







