Передплата 15%

Телевизор Liberton LTV-55Q01AT
- Нет в наличии
- Код: 85005
18 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QLED Телевизор Liberton LTV-55Q01AT
Высококачественный телевизор Liberton LTV-55Q01AT с диагональю 55" (140 см) и передовыми технологиями, которые обеспечивают четкость, яркость и глубину цветов. Безрамочный корпус добавляет современного вида, делая его отличным дополнением к любому интерьеру.
Преимущества использования
- Четкость изображения и плавность воспроизведения благодаря технологиям QLED и MEMC, которые обеспечивают высокое качество картинки даже в динамичных сценах.
- Невероятное качество изображения и звука благодаря поддержке HDR 10, Dolby Vision и Dolby Atmos.
- Голосовое управление – упрощает взаимодействие с телевизором.
- Операционная система Android TV 11.0 предоставляет доступ к широкому спектру приложений и игр через Google Play.
- Металлическая центральная подставка – элегантное дополнение к дизайну телевизора, добавляющее стабильности.
Дополнительные возможности
- Голосовой пульт для удобного управления.
- Интеллектуальные функции адаптации к освещению для оптимального просмотра.
- Поддержка основных стриминговых платформ через Android TV.
Основные характеристики
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Разрешение: 3840х2160 пикселей (4K UHD)
- Операционная система: официальная ANDROID TV 11.0
- Оперативная память: 2 Гб
- Встроенная память: 16 Гб
- Тюнер: DVB-T/C/T2
- Мощность звука: 10+10 Вт
- Крепление VESA: 400х200 мм
- Угол обзора: 178 градусов
- Частота: 60 Гц
- Цвет: черный
- Технологии: QLED, MEMC, HDR 10, Dolby Vision, Dolby Atmos
Габариты и вес
- Размер с подставкой (см): 122,6 х 75,7 х 26,6
- Размер без подставки (см): 122,6 х 70,9 х 9
- Размер упаковки (см): 136,5 х 81,3 х 14
- Вес нетто: 11,8 кг
- Вес брутто: 15,2 кг
Разъемы
- HDMI: 2 порта
- HDMI ARC: 1 порт
- USB 2.0: 2 порта
- LAN: 1 порт
- Digital Audio out (Optical), AV, наушники, антенна
Комплектация
- Телевизор
- Подставка
- Шнур питания
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Страна производства и регистрация бренда
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Гарантия: 24 месяца
Выбирайте QLED телевизор Liberton LTV-55Q01AT для идеального домашнего просмотра и наслаждайтесь отличным качеством изображения и звука каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, AVI |
| Таймер сна | Да |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 757 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85005 |
| ТВ-тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Поставщик | [не задан] |
| Дополнительно | Android TV 11.0 |
| Объем оперативной памяти | 2.0 Гб |
| Валюта | UAH |
| Разъемы | Digital Audio out (Optical), AV, наушники, антена, HDMI - 2, HDMI ARC |
| VESA | 400 х 200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты с подставкой | 122,6 x 75,7 x 26,6 см |
| Габариты без подставки | 122,6 x 70,9 x 9 см |
| Вес с подставкой | 11,8 |
| Название | QLED Телевизор Liberton LTV-55Q01AT |
| Название модификации | QLED Телевизор Liberton LTV-55Q01AT |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | HDR 10, Dolby Vision, Dolby Atmos, голосовой пульт |
| Вес в упаковке, кг | 15,2 |
| Цена | 18999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Телевизоры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | QLED Телевизор Liberton LTV-55Q01AT |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Объем постоянной памяти | 16.0 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 х 10 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-T, DVB-C, DVB-T2 |
| Поддерживаемые видеосигналы | 4K UHD (3840x2160), Full HD, HD |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Способы управления | Голосовое управление, пульт ДУ, сенсорное управление |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85005 |
- Цена: 18 999 ₴









