
Водонагреватель Ventolux EWH 50 DBS
- Нет в наличии
- Код: 83214
6 988 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Водонагреватель EWH 50 DBS
Водонагреватель EWH 50 DBS — это современный и надежный электрический бойлер, предназначенный для эффективного нагрева воды в квартирах и частных домах. Благодаря функциям энергосбережения и интеллектуальной системы очистки, этот водонагреватель обеспечивает удобство в использовании и надежную защиту от потенциальных проблем.
Основные характеристики
- Тип монтажа: Вертикальный
- Класс энергопотребления: C
- Материал корпуса: Сталь
- Объем: 50 л
- Материал ТЭНов: Нержавеющая сталь
- Покрытие бака: Титановая эмаль
- Мощность ТЭНов: 2/1 кВт
- Максимальная температура: 75°C
- Максимальное давление: 24 бар
- Тип ТЭНов: Мокрые
- Магниевый анод: Есть
Функции и особенности
- Энергосбережение: SUPER ECO
- Интеллектуальная система очистки: SCS (Smart Cleaning System)
- Функция быстрого нагрева: BOOST
- Защита от замерзания, перегрева, низкого напряжения, сухого хода и высокого давления
Индикация:
- Температура воды в баке
- Заданная температура
- Индикаторы: включения SUPER ECO, SCS, BOOST, низкого напряжения, замерзания
Габариты и комплектация
- Размер (ВхШхГ): 430 x 430 x 640 мм
- Вес: 18,8 кг
- Вес в упаковке: 20,8 кг
- Комплектация: Кронштейн, крепления, дренажная трубка, интерконнектор
Преимущества использования
Корпус водонагревателя изготовлен из эмалированной стали, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Внутреннее покрытие из титановой эмали гарантирует надежность и антикоррозионные свойства. Функции энергосбережения и защиты делают этот водонагреватель отличным выбором для любого дома.
Страна производства и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Этот водонагреватель обеспечит вам комфортное использование горячей воды, даже в случае отсутствия централизованного горячего водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 2 литр/мин |
| Расход СУГ | 0.5 литр/мин |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83214 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Кнопочное |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Вес (кг) | 18.8 |
| Особенности | Экономия энергии, защита от низкого напряжения, замерзания, перегрева. |
| Питание | От сети |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 50 |
| Форма бака | Квадратная |
| Валюта | UAH |
| Установка | Вертикальная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 61.5 х 67.0 х 88.3 |
| Название | Водонагреватель Ventolux EWH 50 DBS |
| Название модификации | Водонагреватель Ventolux EWH 50 DBS |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 20.8 |
| Цена | 6988 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 43.0 х 43.0 х 64.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Водонагреватели |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Водонагреватель Ventolux EWH 50 DBS |
| Регулировка температуры воды | Механическое |
| Подводка труб | Нижняя |
| Материал нагревательных элементов | Нержавеющая сталь |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 83214 |
- Цена: 6 988 ₴









