Передплата 15%

Духовой шкаф Ventolux EO60TC-6P FBG TLC
- Нет в наличии
- Код: 84966
12 888 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф электрический Ventolux EO60TC-6P FBG TLC
Преимущества использования:
- Многофункциональность: 6 программ, включая размораживание, гриль, верхний и нижний нагрев, что делает духовку универсальной для приготовления различных блюд.
- Энергоэффективность: класс энергопотребления A, что снижает затраты на электричество.
- Безопасность: тройное остекление дверцы и тангенциальная система вентиляции обеспечивают безопасность при эксплуатации.
- Простота управления: сенсорный программатор с LCD дисплеем и утапливаемые ручки обеспечивают удобное управление.
- Легкость ухода: каталитические панели и эмаль легкой очистки упрощают процесс очистки.
Характеристики:
- Тип духового шкафа: электрический
- Количество программ: 6 (размораживание, гриль, верхний и нижний нагрев, экоприготовление)
- Тип управления: электронное с поворотными и сенсорными переключателями
- Максимальная температура: 250°C
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Тип очистки: каталитическая, эмаль легкой очистки
- Количество стекол в дверце: 3
- Гриль: электрический
- Конвекция: есть
- Автоотключение: да
- Таймер: есть
- Вертел: нет
- Освещение: да (встроенное)
- Напряжение: 220 В
Габариты и вес товара:
- Габариты (ВхШхГ): 59.00 х 59.50 х 52.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 62.50 х 70.00 х 68.00 см
- Вес: 27 кг
- Вес в упаковке: 29 кг
Комплектация:
- Духовой шкаф
- Решетка-гриль
- Противень
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Шнур питания с вилкой
Страна производитель:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Гарантия:
- Гарантия: 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84966 |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Цвет | Черный |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Управление | Электронное с поворотными и сенсорными переключателями. |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Утопленные ручки управления, тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E, телескопические направляющие. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Объем, л | 60.0 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев (2 года + 1 год бесплатного сервисного обслуживания) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 70.0 х 68.0 см |
| Вес в упаковке | 29.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.0 х 59.5 х 52.0 |
| Название | Духовой шкаф электрический Ventolux EO60TC-6P FBG TLC |
| Название модификации | Духовой шкаф электрический Ventolux EO60TC-6P FBG TLC |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 12888.00 |
| Режимы приготовления | Размораживание, верхний и нижний нагрев, гриль, экоприготовление, конвекция. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Духовой шкаф электрический Ventolux EO60TC-6P FBG TLC |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 84966 |
- Цена: 12 888 ₴









