
Электрический чайник из стекла и нержавеющей стали Zelmer ZCK8030
- Готово к отправке
- Код: 85032
2 999 ₴
2 100 ₴
-30%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник стеклянный Zelmer ZCK8030
Электрочайник Zelmer ZCK8030 — это современный и функциональный прибор, который станет идеальным помощником на кухне. Мощность в 2200 Вт обеспечивает быстрое закипание воды, а широкий диапазон регулировки температуры позволяет заваривать различные напитки при оптимальных условиях.
Преимущества использования
- Высокая мощность — 2200 Вт для быстрого закипания воды.
- Регулировка температуры — выбор температуры от 40 до 100°C с шагом в 10 градусов.
- Функция сохранения тепла — поддерживает воду горячей на протяжении длительного времени.
- Защита от перегрева и работы без воды — обеспечивает безопасность при использовании.
- Контроллер STRIX — долговечность и надежность благодаря качественному контроллеру.
- Плавное открытие крышки — удобное наполнение водой без риска обжечься.
Основные характеристики
- Мощность: 2200 Вт
- Объем: 1,7 литра
- Материал корпуса: стекло
- Нагревательный элемент: скрытый
- Контроллер: STRIX
- Регулирование температуры: от 40 до 100°C
- Функции: автоматическое отключение, защита от включения без воды, поддержание температуры
- Подсветка: да
- Фильтр от осадка: да
- Звуковой сигнал: нет
- Показатель уровня воды: двусторонний
- Цвет: черный+нержавеющая сталь
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 25.0 х 21.0 х 16.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 27.0 х 23.0 х 18.0 см
- Вес нетто: 1.2 кг
- Вес в упаковке: 1.5 кг
Дополнительные возможности
- Широкий температурный диапазон для приготовления различных видов чая и кофе.
- Функция поддержания температуры воды.
- Беспроводное подключение с удобным хранением шнура.
Страна производства и гарантия
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Электрочайник Zelmer ZCK8030 — это сочетание современного дизайна и функциональности, что делает его отличным выбором для приготовления любимых горячих напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85032 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Особенности | Регулировка температуры, поддержание тепла, автоматическое отключение, защита от перегрева, светодиодная подсветка, плавное открытие кр |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Объем, л | 1.7 |
| Крышка | Несъемная |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название | Электрочайник Zelmer ZCK8030 |
| Название модификации | Электрочайник Zelmer ZCK8030 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 27.0 х 23.0 х 18.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Цена | 1999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25.0 х 21.0 х 16.0 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпусу | Пластик, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Раздел | Электрочайники |
| Длина кабеля, м | 1.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Защита от включения без воды, защита от перегрева |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрочайник Zelmer ZCK8030 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85032 |
- Цена: 2 100 ₴









