
Тостер Liberton LET-5702
- Готово к отправке
- Код: 85020
999 ₴
699 ₴
-30%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер кухонный Liberton LET-5702
Тостер Liberton LET-5702 – это надежный и стильный кухонный прибор, который позволяет быстро и равномерно поджаривать хлеб. Благодаря компактным размерам и современному дизайну он идеально впишется в любой интерьер кухни. Модель оснащена функциями подогрева, разморозки и автоматического центрирования хлеба, что обеспечивает идеальный результат каждый раз.
Преимущества использования
- Быстрое приготовление — мощность 750 Вт позволяет быстро поджаривать тосты.
- Семь уровней обжаривания — выберите желаемую степень подрумянивания.
- Функция разморозки — размораживание хлеба без пересушивания.
- Функция подогрева — подогрев готовых тостов без пересушивания.
- Съемный поддон для крошек — легкая очистка для поддержания чистоты.
Основные характеристики
- Мощность: 750 Вт
- Количество отделений: 2
- Количество тостов: 2
- Количество режимов обжаривания: 7
- Функции: подогрев, разморозка, автоотключение, автоматическое центрирование хлеба
- Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
- Цвет: черный + нержавеющая сталь
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 26.6 х 17.9 х 15.6 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 31.0 х 19.0 х 16.6 см
- Вес нетто: 1.03 кг
- Вес брутто: 1.3 кг
Дополнительные возможности
- Съемный поддон для крошек для легкой очистки
- Автоматическое центрирование хлеба для равномерного обжаривания
Страна производства и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85020 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Вес (кг) | 1.03 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 12 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31.0 х 19.0 х 16.6 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.6 х 17.9 х 15.6 см |
| Название | Тостер Liberton LET-5702 |
| Название модификации | Тостер Liberton LET-5702 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Черный, нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | Съемный поддон для крошек, автоматическое центрирование хлеба, функция разморозки и подогрева |
| Вес в упаковке, кг | 1.3 |
| Цена | 849.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Раздел | Тостеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Тостер Liberton LET-5702 |
| Функции тостера | автоцентрирование, автоотключение, подогрев, разморозка |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Особенности конструкции | Съемный поддон для крошек, автоцентрирование хлеба |
| Кол-во отделений | 2 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85020 |
- Цена: 699 ₴









