
Тостер Liberton LET-5703
- Готово к отправке
- Код: 85021
999 ₴
699 ₴
-30%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер кухонный Liberton LET-5703
Тостер Liberton LET-5703 – это стильный и надежный кухонный прибор, который позволяет быстро приготовить вкусные тосты. Благодаря современному дизайну и компактным размерам, он станет отличным дополнением к любой кухне. Тостер оснащён различными функциями для идеального поджаривания хлеба.
Преимущества использования
- Быстрое приготовление тостов – мощность 750 Вт обеспечивает быстрое поджаривание хлеба.
- Семь уровней обжаривания – выберите желаемую степень подрумянивания для каждого тоста.
- Функция разморозки – позволяет размораживать хлеб без пересушивания.
- Функция подогрева – возможность подогреть готовые тосты без повторного поджаривания.
- Автоматическое центрирование хлеба – обеспечивает равномерное поджаривание с обеих сторон.
- Съемный поддон для крошек – легкая очистка для поддержания чистоты.
Основные характеристики
- Мощность: 750 Вт
- Количество отделений: 2
- Количество тостов: 2
- Количество режимов обжаривания: 7
- Функции: подогрев, разморозка, автоотключение, автоматическое центрирование хлеба
- Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
- Цвет: чёрный + нержавеющая сталь
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 25.8 х 17.7 х 15.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 30.4 х 19.2 х 16.8 см
- Вес нетто: 0.94 кг
- Вес брутто: 1.2 кг
Дополнительные возможности
- Съемный поддон для крошек для легкой очистки.
- Автоматическое центрирование хлеба для равномерного обжаривания.
- Функции подогрева и разморозки для удобства использования.
Страна производства и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85021 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Вес (кг) | 0.94 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 12 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30.4 х 19.2 х 16.8 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.8 х 17.7 х 15.5 см |
| Название | Тостер Liberton LET-5703 |
| Название модификации | Тостер Liberton LET-5703 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Черный, нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | съемный поддон для крошек, автоматическое центрирование хлеба, функция разморозки, функция подогрева |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Цена | 849.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Раздел | Тостеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Тостер Liberton LET-5703 |
| Функции тостера | автоцентрирование, автоотключение, подогрев, разморозка |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Особенности конструкции | Съемный поддон для крошек, автоцентрирование хлеба |
| Кол-во отделений | 2 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85021 |
- Цена: 699 ₴









