
Тостер Liberton LET-5701
- Нет в наличии
- Код: 85027
440 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Liberton LET-5701
Компактный тостер Liberton LET-5701 поможет быстро приготовить хрустящие и ароматные тосты для вашего завтрака. Стильный и удобный в использовании, он идеально подходит для ежедневного использования дома.
Преимущества использования
- Компактные размеры экономят место на кухне.
- 6 режимов обжаривания для идеального результата.
- Функции размораживания и подогрева для универсальности.
- Автоотключение обеспечивает безопасное использование.
- Съемный поддон для крошек упрощает уход за прибором.
Основные характеристики
- Мощность: 750 Вт
- Количество отделений: 2 шт
- Количество тостов: 2 шт
- Количество режимов обжаривания: 6
- Функции: подогрев, разморозка, автоотключение
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
Габариты и комплектация
- Габариты (ВхШхГ): 25,8 х 17,8 х 15,0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 29,5 х 18,5 х 16,0 см
- Вес нетто: 0,84 кг
- Вес брутто: 1,05 кг
- Комплектация: тостер, поддон для крошек, инструкция, гарантийный талон
Дополнительные возможности
- Подогрев и разморозка для различных видов хлеба.
- Автоматическое отключение для экономии электроэнергии.
- Съемный поддон для легкой очистки.
Страна производства и гарантия
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Максимальная производительность | 60 шт/час |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85027 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Вес (кг) | 0.84 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 18 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 29,5 х 18,5 х 16,0 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 25,8 х 17,8 х 15,0 см |
| Название | Тостер Liberton LET-5701 |
| Название модификации | Тостер Liberton LET-5701 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Белый |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое отключение для безопасного использования |
| Вес в упаковке, кг | 1,05 |
| Цена | 699.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Тостеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Тостер Liberton LET-5701 |
| Функции тостера | Подогрев, разморозка, автоотключение |
| Количество режимов обжаривания | 6 |
| Особенности конструкции | Съемный поддон для крошек |
| Кол-во отделений | 2 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85027 |
- Цена: 440 ₴









