
Хлебопечка Liberton LBM-6304
- Нет в наличии
- Код: 83221
2 600 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Хлебопечка Liberton LBM-6304
Liberton LBM-6304 – это компактная и функциональная хлебопечка, которая позволяет легко и быстро готовить свежий домашний хлеб. Стильный дизайн, удобное управление и 12 автоматических программ делают эту модель отличным помощником на вашей кухне.
Преимущества использования
-
12 автоматических программ — для приготовления различных видов хлеба, теста и выпечки
-
Выбор веса выпечки — на 700 г или 900 г
-
Функция отложенного старта — свежий хлеб к нужному времени
-
Функция поддержания температуры — сохраняет тепло после окончания программы
-
Прямоугольная форма выпечки — удобна для нарезки и хранения
-
Звуковой сигнал — оповещение о завершении программы
-
Антипригарное покрытие формы — облегчает очистку и предотвращает пригорание
Основные характеристики
-
Мощность: 600 Вт
-
Количество программ: 12
-
Вес выпечки: 700 / 900 г
-
Форма выпечки: прямоугольная
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет: белый + чёрный
-
Отсрочка старта: есть
-
Поддержание температуры: есть
-
Звуковой сигнал: есть
Программы выпечки:
-
Основная программа
-
Французский хлеб
-
Цельнозерновой хлеб
-
Быстрая выпечка
-
Сладкая выпечка
-
Безглютеновый / ржаной хлеб
-
Тесто
-
Торт / пирог
-
Тостерный хлеб
-
Каша / джем / компот
-
Выпечка / тушение
Комплектация:
-
Хлебопечка Liberton LBM-6304
-
Форма для выпечки с антипригарным покрытием
-
Тестомес (1 шт.)
-
Мерный стакан
-
Мерная ложка
-
Крючок для извлечения
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размер изделия (В×Ш×Г): 36.1 × 24.9 × 29.3 см
-
Размер упаковки: 39.8 × 28.6 × 34.7 см
-
Вес нетто: 4.3 кг
-
Вес брутто: 6.6 кг
Производитель и гарантия
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Liberton LBM-6304 — это оптимальное решение для тех, кто хочет радовать себя и близких ароматным, полезным и свежим хлебом без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 0.9 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Диспенсер для орехов, изюма | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диспенсер для дрожжей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Съемная крышка | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Багет | Нет |
| Бездрожжевая выпечка | Нет |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Нет |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Хлеб, обогащенный Омега-3 | Нет |
| Йогурт | Нет |
| Сливочное масло | Нет |
| Персональные программы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Съемные формы для багетов | Нет |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Круглая форма для выпекания хлеба | Нет |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость для йогурта | Нет |
| Емкость для сливочного масла | Нет |
| Книга рецептов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83221 |
| Управление | Сенсорное |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Количество программ | 12 |
| Оснащение | Форма с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложка, тестомес, крючок. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Форма з антипригарним покриттям, мірна склянка, мірна ложка, 1 тестоміс, гачок. |
| Валюта | UAH |
| Название | Хлебопечка Liberton LBM-6304 |
| Название модификации | Хлебопечка Liberton LBM-6304 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 39.8 х 28.6 х 34.7 |
| Вес в упаковке, кг | 6.6 |
| Цена | 3099.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 36.1 x 24.9 x 29.3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Хлебопечки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Бытовые |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Хлебопечка Liberton LBM-6304 |
| Программы приготовления | Тесто, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Житний хлеб и другие. |
| Материал покрытия чаши | Антипригарное |
| Вариации веса выпечки | 700 г, 900 г |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Артикул для отображения на сайте | 83221 |
- Цена: 2 600 ₴









