
Хлебопечка Liberton LBM-6308
- Нет в наличии
- Код: 83225
3 300 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Хлебопечка Liberton LBM-6308
Liberton LBM-6308 – это современная и многофункциональная хлебопечка для домашнего приготовления не только хлеба, но и теста, пасты, йогурта и сладкой выпечки. Благодаря 16 автоматическим программам вы сможете ежедневно радовать себя и своих близких вкусной и полезной домашней едой без особых усилий.
Преимущества использования
-
16 автоматических программ – для различных видов хлеба, теста, пасты, йогурта и десертов
-
Функции отсрочки старта и поддержания температуры – удобно планировать приготовление и сохранять тепло
-
Компактный и стильный дизайн – белый корпус с вставками из нержавеющей стали отлично впишется в любую кухню
-
Простота в эксплуатации – интуитивно понятное управление и звуковой сигнал по окончании программы
-
Полная комплектация – всё необходимое в наборе: книга рецептов, мерные аксессуары и инструменты по уходу
Основные характеристики
-
Мощность: 850 Вт
-
Вес выпечки: 1000 / 1250 / 1500 г
-
Количество программ: 16
-
Материал корпуса: пластик с элементами из нержавеющей стали
-
Форма выпечки: прямоугольная
-
Отсрочка старта: да
-
Поддержание температуры: да
-
Звуковой сигнал: да
-
Цвет: белый
Программы приготовления
-
Основная программа
-
Французский хлеб
-
Цельнозерновой хлеб
-
Сладкая выпечка
-
Диетический / безглютеновый хлеб
-
Экспресс / кексы
-
Торт / пирог
-
Пресное тесто
-
Дрожжевое тесто
-
Паста
-
Пицца
-
Йогурт
-
Каша / джем / компот
-
Тушение / выпекание
-
Ручной режим
Комплектация
-
Хлебопечка Liberton LBM-6308
-
Форма для выпечки с антипригарным покрытием
-
2 тестомеса
-
Мерный стакан
-
Мерная ложка
-
Крючок для извлечения
-
Книга рецептов
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размер изделия (В×Ш×Г): 42,2 × 27,2 × 28,5 см
-
Размер в упаковке: 46,3 × 29,8 × 34.0 см
-
Вес нетто: 6,30 кг
-
Вес в упаковке: 7,20 кг
Гарантия и производитель
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Диспенсер для орехов, изюма | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диспенсер для дрожжей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Съемная крышка | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Багет | Нет |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Нет |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Хлеб, обогащенный Омега-3 | Нет |
| Йогурт | Нет |
| Сливочное масло | Нет |
| Персональные программы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Съемные формы для багетов | Нет |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Круглая форма для выпекания хлеба | Нет |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость для йогурта | Нет |
| Емкость для сливочного масла | Нет |
| Книга рецептов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83225 |
| Управление | Сенсорное |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Количество программ | 16 |
| Оснащение | Книга рецептов, Форма для выпечки, Мерный стакан, Мерная ложка, 2 тестомеса, Крючок. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Книга рецептов, Форма для выпечки, Мерный стакан, Мерная ложка, 2 тестомесы, Крючок. |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Название | Хлебопечка Liberton LBM-6308 |
| Название модификации | Хлебопечка Liberton LBM-6308 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 46.3 х 29.8 х 34.0 |
| Вес в упаковке, кг | 7.2 |
| Цена | 3599.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 42.2 х 27.2 х 28.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Хлебопечки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Бытовой |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Хлебопечка Liberton LBM-6308 |
| Программы приготовления теста | Основная программа, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Сладкая выпечка, Диетический/Безглютеновый хлеб, Экспресс/Кексы, Торт/Пирог, Йогурт, Каша/Джем/Компот, Тушение/Выпекание, Ручной режим. |
| Материал покрытия чаши | Антипригарное |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1.5 |
| Вариации веса выпечки | 1000 г, 1250 г, 1500 г |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 83225 |
- Цена: 3 300 ₴









