Топ продаж

Мультиварка Vimar VMC-177
- Готово к отправке
- Код: 85046
2 499 ₴
1 699 ₴
-32%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая мультиварка на 5 литров Vimar VMC-177
Электрическая мультиварка Vimar VMC-177 — это современный многофункциональный прибор, который позволяет быстро и безопасно приготовить любимые блюда. Благодаря функции приготовления на пару с использованием паровой пластины, вы сможете готовить здоровую пищу, сохраняя все полезные вещества.
Основные преимущества
- Электронное управление: удобная настройка режимов.
- Чаша с антипригарным покрытием: легкость очистки и защита от пригорания.
- Прочный металлический корпус: выполнен из нержавеющей стали для долговечности.
- Функция пароварки: приготовление полезных диетических блюд.
- Отложенный старт: позволяет запланировать время приготовления.
- Функция поддержания тепла: сохраняет блюдо горячим после окончания приготовления.
Характеристики
- Объем чаши: 5 л
- Мощность: 700 Вт
- Внутренний диаметр чаши: 23,8 см
- Количество программ: 16
- Тип управления: электронное кнопочное
- Тип дисплея: LCD
- Материал чаши: металл с тефлоновым покрытием
- Материал корпуса: металл + пластик
- Функции: рис, плов, овощи, подогрев, выпечка, десерт, на пару, медленное приготовление, суп, йогурт, овсянка, запекание, жарка, каша, холодец, быстрое приготовление
- Функция пароварки: Да
- Отложенный старт: Да
- Функция поддержания тепла: Да
Габариты и вес
- Размеры устройства (ВхШхГ): 29,0 х 26,0 х 26,0 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 30,0 х 28,0 х 28,0 см
- Вес нетто: 2,0 кг
- Вес брутто: 2,3 кг
Комплектация
- Мультиварка Vimar VMC-177
- Решетка для приготовления на пару
- Мерный стакан
- Столовая ложка
- Книга рецептов
- Инструкция по эксплуатации
- Шнур питания
Производитель и гарантия
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Мультиварка Vimar VMC-177 — это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный прибор для быстрого и полезного приготовления блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 238 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85046 |
| Тип | Мультиварки |
| Вес (кг) | 2.0 |
| Материал чаши | Металл |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 10 |
| Валюта | UAH |
| Мощность | 700 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Мультиварка Vimar VMC-177 |
| Название модификации | Мультиварка Vimar VMC-177 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Цена | 1699.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.0 х 26.0 х 26.0 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Металл, Пластик |
| Раздел | Мультиварки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30.0 х 28.0 х 28.0 см |
| Название модификации для Розетки | Мультиварка Vimar VMC-177 |
| Общий объем, л | 5.0 л |
| Количество автоматических программ | 16 |
| Программы приготовления | рис, плов, овощи, подогрев, выпечка, десерт, на пару, медленное приготовление, суп, йогурт, овсянка, запекание, жарка, каша, холодец, быстрое приготовление |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85046 |
- Цена: 1 699 ₴









