Топ продаж

Мультиварка-скороварка Vimar VMC-268
- Готово к отправке
- Код: 77430
4 499 ₴
3 300 ₴
-27%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка-скороварка на 6 литров Vimar VMC-268
Электрическая мультиварка-скороварка Vimar VMC-268 — это современное многофункциональное устройство, которое объединяет возможности мультиварки и скороварки. Она поможет быстро приготовить вкусные и полезные блюда, сохраняя все питательные вещества продуктов благодаря высокому давлению.
Основные преимущества
- Мощность 1000 Вт: обеспечивает быстрое приготовление.
- Высокое рабочее давление: до 70 кПа для приготовления под давлением.
- Большой объем чаши: 6 литров для приготовления блюд на всю семью.
- 59 автоматических программ: для разнообразных рецептов.
- Функция жарки (фритюр) и приготовления на пару: добавляет универсальности.
- Отложенный старт: позволяет запланировать время приготовления.
- Функция поддержания тепла: сохраняет блюдо горячим до 24 часов.
- Антипригарное тефлоновое покрытие чаши: для легкой очистки.
- Прочный корпус: металл + пластик для долговечности устройства.
Характеристики
- Мощность: 1000 Вт
- Рабочее давление: до 70 кПа
- Объем чаши: 6 л
- Внутренний диаметр чаши: 23,8 см
- Количество программ: 59
- Тип дисплея: LCD
- Тип управления: электронное кнопочное
- Материал чаши: металл с тефлоновым покрытием
- Материал корпуса: металл + пластик
- Функции: выпечка, гречка, жарка, йогурт, крупы, на пару, плов, рис, суп, тушение, фритюр, хлеб
- Функция отложенного старта: Да
- Функция поддержания тепла: Да
- Функция скороварки: Да
- Дополнительные возможности: функция фритюрницы
Габариты и вес
- Размеры устройства (ВхШхГ): 29,0 х 29,0 х 34,0 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 31,5 х 31,5 х 35,5 см
- Вес нетто: 5,7 кг
- Вес брутто: 6,2 кг
Комплектация
- Мультиварка-скороварка Vimar VMC-268
- Контейнер для жарки во фритюре
- Решетка для приготовления на пару
- Мерный стакан
- Столовая ложка
- Книга рецептов
- Инструкция по эксплуатации
- Шнур питания
Производитель и гарантия
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Мультиварка-скороварка Vimar VMC-268 — это универсальный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя экономить время и силы при приготовлении любимых блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Количество порций за одну загрузку | 8 порц. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 6 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 238 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77430 |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Тип | Мультиварки-скороварки |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Материал чаши | Металл |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 10 |
| Валюта | UAH |
| Мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Мультиварка-скороварка Vimar VMC-268 |
| Название модификации | Мультиварка-скороварка Vimar VMC-268 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Функция отложенного старта, Поддержание тепла, Функция скороварки, Функция фритюрницы |
| Вес в упаковке, кг | 5.5 |
| Цена | 3199.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.0 х 29.0 х 34.0 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Металл, Пластик |
| Раздел | Мультиварки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31.5 х 31.5 х 35.5 см |
| Название модификации для Розетки | Мультиварка-скороварка Vimar VMC-268 |
| Общий объем, л | 6.0 л |
| Количество автоматических программ | 59 |
| Программы приготовления | Выпечка, Гречка, Жарка, Йогурт, Крупы, На пару, Плов, Рис, Суп, Тушение, Фритюр, Хлеб |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 77430 |
- Цена: 3 300 ₴









