Передоплата 15%

Плита с комбинированной поверхностью и электричекой духовкой Canrey CGEK 5061 KGT IX
- Готово к отправке
- Код: 84098
16 999 ₴
13 500 ₴
-21%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Canrey CGEK 5061 KGT IX
Комбинированная плита Canrey CGEK 5061 KGT IX — это современное решение для вашей кухни, которое сочетает функциональность, стильный дизайн и высокую эффективность. Идеальное сочетание газовой варочной поверхности и электрической духовки обеспечивает удобство и комфорт в приготовлении блюд. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Конвекция: обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха, что позволяет идеально приготовить блюда на всех уровнях духовки.
- Электрический гриль: позволяет запекать мясо, рыбу или овощи до хрустящей корочки.
- Таймер: обеспечивает контроль времени приготовления.
- Подсветка духовки: позволяет следить за процессом приготовления без открытия дверцы.
- Газ-контроль: автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени, обеспечивая безопасность.
- Электроподжиг: полностью автоматический для удобного зажигания конфорок.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект, что позволяет адаптировать плиту к разным видам газа.
- Подставка для кофе: обеспечивает удобство в использовании посуды небольшого диаметра.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 50 х 60 см
- Поверхность:
- 3 газовые + 1 электрическая конфорка
- Материал поверхности: Нержавеющая сталь
- Решетки и рассекатели: Матовые
- Духовка:
- Тип: Электрическая
- Верхний и нижний нагревательные элементы
- Электрический гриль
- Конвекция
- Встроенный термостат
- Комплектация: 1 противень и 1 решетка
- Дверца духовки: Закругленная со съемным стеклом для удобной очистки
- Ручка духовки: Алюминиевая
- Крышка варочной поверхности: Стеклянная с барной планкой
- Хозяйственный ящик: есть для хранения кухонной утвари
Технические параметры
- Вес: 31.5 кг
- Вес в упаковке: 34.4 кг
- Энергоэффективность: функции духовки позволяют экономно использовать электроэнергию
Комплектация
- Комбинированная плита Canrey CGEK 5061 KGT IX
- Форсунки для сжиженного газа
- 1 противень
- 1 решетка
- Стеклянная крышка
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Дополнительная информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGEK 5061 KGT IX — это стильная и функциональная плита, которая станет вашим надежным помощником в приготовлении любимых блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84098 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 8 |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Название | Плита комбинированная Canrey CGEK 5061 KGT IX ( 3 газ + 1 электро, духовка электро ) |
| Название модификации | Плита комбинированная Canrey CGEK 5061 KGT IX ( 3 газ + 1 электро, духовка электро ) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 54.0 х 68.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 34.4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Canrey CGEK 5061 KGT IX ( 3 газ + 1 электро, духовка электро ) |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Съемное стекло духовки для легкого очищения, конвекция, подсветка |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Артикул для отображения на сайте | 84098 |
- Цена: 13 500 ₴








