
Плита Canrey CGEK 6040 K IX
- Нет в наличии
- Код: 84039
11 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита комбинированная Canrey CGEK 6040 K IX
Элегантная и надежная комбинированная плита из нержавеющей стали, которая сочетает стильный дизайн и передовые функции. Отличный выбор для вашей кухни! Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
-
Термостат
Обеспечивает точный контроль температуры внутри духовки для стабильного приготовления блюд. -
Подсветка духовки
Позволяет удобно следить за процессом приготовления, не открывая дверцу духовки. -
Верхний и нижний тен
Обеспечивает равномерное запекание и приготовление ваших блюд. -
Подставка для кофе
Практичное решение для использования кофеварок или турок. -
Металлическая крышка
Защищает поверхность плиты и придает ей элегантный внешний вид.
Характеристики
-
Основные возможности: Термостат
-
Поверхность:
- 4 газовые конфорки
- Металлическая крышка
- Эмалированные решетки поверхности
-
Духовка:
- Верхний и нижний тен
- Подсветка духовки
-
Дополнительные удобства:
- Хозяйственный ящик
- 1 противень, 1 решетка
- Подставка для кофе
Комплектация
- Плита
- 1 решетка
- 1 противень
- Форсунки для сжиженного газа
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты плиты: 85.0 х 60.0 х 60.0 см
- Габариты упаковки: 88.5 х 63.5 х 68.0 см
Производитель и происхождение
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Простота, безопасность и стиль для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84039 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 4 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 х 60.0 х 40.0 |
| Название | Плита комбинированная Canrey CGEK 6040 K IX ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| Название модификации | Плита комбинированная Canrey CGEK 6040 K IX ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 68.0 х 61.0 х 66.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Canrey CGEK 6040 K IX ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
- Цена: 11 999 ₴






