
Газовая плита с электрической духовкой Canrey CGEK 6060 KGT BG
- Готово к отправке
- Код: 84037
18 999 ₴
14 200 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG
Элегантная комбинированная плита в бежевом цвете, которая сочетает современный дизайн и многофункциональность. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль на кухне. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
-
Конвекция
Обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха в духовке, что позволяет готовить несколько блюд одновременно или получать идеальную прожарку. -
Таймер: позволяет точно контролировать время приготовления блюд.
-
Электрический гриль
Создает хрустящую корочку на мясе, овощах или других блюдах благодаря равномерному распределению тепла. -
Термометр
Позволяет точно контролировать температуру внутри духовки для идеальных результатов приготовления. -
Подсветка духовки
Позволяет удобно наблюдать за процессом приготовления, не открывая дверцу. -
Направляющие для противня
Обеспечивают удобство использования противней и комфорт в работе с духовкой. -
Двойное стекло дверцы
Обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и безопасность при использовании. -
Стеклянная крышка
Защищает поверхность плиты, когда она не используется, и придает эстетичный вид. -
Подставка для кофе
Практичный элемент для использования кофеварок или турок.
Характеристики
-
Основные возможности:
- Конвекция
- Электрический гриль
- Термометр
-
Поверхность:
- 4 газовые конфорки
- Матовая решетка поверхности
- Матовые рассекатели
- Стеклянная крышка
-
Духовка:
- Электродуховка
- Подсветка духовки
- Направляющие для противня
- Двойное стекло дверцы
-
Дополнительные удобства:
- Хозяйственный ящик
- 1 противень, 1 решетка
- Подставка для кофе
Комплектация
- Плита
- 1 решетка
- 1 противень
- Инструкция
- Жиклеры для баллонного газа
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты плиты: 85.0 х 60.0 х 60.0 см
- Габариты упаковки: 88.5 х 63.5 х 68.0 см
- Вес плиты: 38 кг
- Вес упаковки: 41кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Сочетание стиля, функциональности и современных технологий для вашего комфорта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84037 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| Название модификации | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 63.5 х 68.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
- Цена: 14 200 ₴








