Передоплата 15%

Газовая плита с электрической духовкой Canrey CGEK 6060 KGT BG COUNTRY
- Нет в наличии
- Код: 84406
19 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG Country
Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG Country — это стильный кухонный прибор в ретро-дизайне бежевого цвета. Благодаря современным функциям и элегантному внешнему виду, эта плита станет идеальным выбором для вашей кухни. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Конвекция: обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха для идеального приготовления блюд.
- Электрический гриль: позволяет создавать хрустящую корочку на мясе, рыбе или овощах.
- Подсветка духовки: помогает следить за процессом приготовления без открытия дверцы.
- Таймер: позволяет точно контролировать время приготовления блюд.
- Термостат: обеспечивает точное регулирование температуры в духовке.
- Электроподжиг: автоматический, для удобного и быстрого зажигания конфорок.
- Газ-контроль: гарантирует безопасность, автоматически прекращая подачу газа при затухании пламени.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к другому типу газа.
- Подставка для кофе: удобна для приготовления напитков в посуде небольшого диаметра.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Цвет: Бежевый
- Поверхность: 4 газовые конфорки
- Материал решеток: Матовые
- Материал рассекателей: Матовые
- Крышка: Стеклянная с барной планкой
- Духовка: Электрическая с функцией конвекции
- Комплектация духовки:
- 1 противень
- 1 решетка с направляющими
- Дверца духовки: Закругленная со съемным стеклом для удобной очистки
- Хозяйственный ящик: есть для хранения кухонной утвари
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGEK 6060 KGT BG Country — это сочетание элегантности, удобства и современных функций, которое станет прекрасным дополнением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84406 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG Country ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| Название модификации | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG Country ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 63.5 х 68.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BG Country ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
- Цена: 19 999 ₴









