Передоплата 15%

Газовая плита с электрической духовкой Canrey CGEK 6060 KGT BM
- Готово к отправке
- Код: 84059
16 999 ₴
13 500 ₴
-21%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Canrey CGK 6060 KGET BM
Газовая плита Canrey CGK 6060 KGET BM — это современный кухонный прибор в стильном матовом черном дизайне, который сочетает функциональность и удобство. Она станет идеальным выбором для вашей кухни благодаря расширенным возможностям и передовым функциям. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Конвекция: обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха для качественного и быстрого приготовления блюд.
- Электрический гриль: позволяет создать аппетитную корочку на мясе, рыбе или овощах.
- Подсветка духовки: помогает контролировать процесс приготовления без открытия дверцы.
- Таймер: обеспечивает точный контроль времени приготовления.
- Термостат: позволяет устанавливать и поддерживать необходимую температуру.
- Электроподжиг: автоматический, для удобного зажигания конфорок.
- Газ-контроль: гарантирует безопасность, автоматически прекращая подачу газа в случае затухания пламени.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к другому типу газа.
- Подставка для кофе: удобна для посуды небольшого диаметра, например, турки.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Цвет: Матовый черный
- Поверхность: 4 газовые конфорки
- Материал решеток: Матовые
- Материал рассекателей: Матовые
- Крышка: Стеклянная с барной планкой
- Духовка: Электрическая с функцией конвекции
- Комплектация духовки:
- 1 противень
- 1 решетка с направляющими
- Дверца духовки: Закругленная со съемным стеклом для легкой очистки
- Хозяйственный ящик: есть для хранения кухонной утвари
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 6060 KGET BM — это надежная плита, которая станет отличным помощником в приготовлении ваших любимых блюд, обеспечивая стиль и комфорт на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84059 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 10 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BM ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| Название модификации | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT BM ( поверхность газовая, духовка электрическая ) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 63.5 х 68.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
- Цена: 13 500 ₴









