Передоплата 15%

Газовая плита с газовой духовкой Canrey CGK 6060 KGET W
- Нет в наличии
- Код: 84596
17 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Canrey CGK 6060 KGET W с газовой духовкой
Газовая плита Canrey CGK 6060 KGET W — это современный кухонный прибор, который сочетает стильный дизайн и функциональность. Оснащена передовыми технологиями для комфортного приготовления пищи и высокой производительности. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Конвекция: обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха в духовке для быстрого и качественного приготовления блюд.
- Электрический гриль: позволяет создавать хрустящую корочку на мясе, рыбе или овощах.
- Подсветка духовки: позволяет следить за процессом приготовления без открытия дверцы.
- Направляющие для противня: облегчают установку и извлечение посуды.
- Термометр: обеспечивает точный контроль температуры.
- Подставка для кофе: удобна для использования посуды небольшого диаметра.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Цвет: Белый
- Поверхность: 4 газовые конфорки
- Материал решеток: эмалированная сталь
- Материал рассекателей: Матовые
- Крышка: Стеклянная
- Духовка: Газовая с функцией конвекции
- Комплектация духовки:
- 1 противень
- 1 решетка
- Дверца духовки: Двойное стекло для безопасности и теплоизоляции
- Хозяйственный ящик: есть для хранения кухонной утвари
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 6060 KGET W — это отличный выбор для вашей кухни, который обеспечит стиль, комфорт и эффективность в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84596 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 6060 KGET W с газовой духовкой |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 6060 KGET W с газовой духовкой |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 63.5 х 68.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 6060 KGET W с газовой духовкой |
- Цена: 17 999 ₴







