Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 5050 BM
- Нет в наличии
- Код: 84244
8 000 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 5050 BM с газовой духовкой
Газовая плита Canrey CGK 5050 BM — это функциональная и стильная плита с газовой духовкой, идеально подходящая для домашнего использования. Простота управления и надёжность делают её отличным выбором для вашей кухни. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Основные характеристики
- Тип конфорок: Газовые
- Количество конфорок: 4
- Мощность конфорок: 2,6 кВт, 2х1,65 кВт, 1 кВт
- Материал панели: Эмаль
- Материал решёток: Эмалированный металл
- Материал ручки духовки: Алюминий
- Крышка: Металлическая, легкосъемная
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 50 х 50 см
- Особенности: Регулируемые ножки
Духовка
- Тип: Газовая
- Объем: 50 л
- Тип очистки: Эмаль легкой очистки
- Оснащение: Термометр для контроля температуры
- Комплектация:
- Форсунки для сжиженного газа
- 1 поддон
- 1 решётка
Управление
- Тип управления: Механическое
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 5050 BM — надёжный выбор для вашей кухни, сочетающий практичность, современный дизайн и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84244 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 6 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 х 50.0 х 50.0 |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 5050 BM с газовой духовкой |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 5050 BM с газовой духовкой |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.0 х 51.0 х 61.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 5050 BM с газовой духовкой |
- Цена: 8 000 ₴





