Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 5050 BR
- Нет в наличии
- Код: 83682
8 000 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 5050 BR с газовой духовкой
Газовая плита Canrey CGK 5050 BR — это современная и функциональная плита с газовой духовкой, которая прекрасно подойдет для вашей кухни. Высокое качество материалов и удобство использования обеспечат комфорт в повседневном приготовлении пищи. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Материал ручки духовки: алюминиевая для надежности и удобства.
- Металлическая крышка: защищает варочную поверхность и добавляет эстетики.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к разным типам газа.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 50 х 53 см
- Цвет: Коричневый
- Поверхность: 4 газовые конфорки
Духовка
- Тип: Газовая
- Комплектация:
- 1 противень
- 1 решетка
- Форсунки для сжиженного газа
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 5050 BR — это стильная газовая плита, которая обеспечит надежность, долговечность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83682 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 10 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 х 50.0 х 50.0 |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 5050 BR с газовой духовкой |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 5050 BR с газовой духовкой |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.0 х 51.0 х 61.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 5050 BR с газовой духовкой |
- Цена: 8 000 ₴






