Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 5050 K IX
- Нет в наличии
- Код: 83852
9 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 5050 K IX с газовой духовкой
Газовая плита Canrey CGK 5050 K IX — это надежная и современная плита с газовой духовкой, выполненная из нержавеющей стали. Она оснащена всеми необходимыми функциями для удобного и комфортного приготовления блюд. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Электроподжиг: обеспечивает удобное зажигание конфорок одним нажатием.
- Термометр: позволяет контролировать температуру в духовке для точного приготовления блюд.
- Подсветка духовки: дает возможность наблюдать за процессом приготовления без открытия дверцы.
- Металлическая крышка: защищает варочную поверхность и добавляет удобства.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к разным видам газа.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 50 х 53 см
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Поверхность: Газовая, 4 конфорки
Духовка
- Тип духовки: Газовая
- Оснащение:
- Термометр
- Подсветка
- Комплектация:
- 1 противень
- 1 решетка
- Форсунки для сжиженного газа
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 5050 K IX — это отличное решение для вашей кухни, которое сочетает современный стиль, долговечность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83852 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 4 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 х 50.0 х 50.0 |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 5050 K IX с газовой духовкой |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 5050 K IX с газовой духовкой |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.0 х 51.0 х 61.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 5050 K IX с газовой духовкой |
- Цена: 9 500 ₴





