Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 5060 KGT IX
- Нет в наличии
- Код: 84835
12 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 5060 KGT IX с газовой духовкой
Газовая плита Canrey CGK 5060 KGT IX — это современный и надёжный кухонный прибор, который сочетает стильный дизайн и функциональность, обеспечивая комфортное приготовление пищи. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Электроподжиг: обеспечивает удобное и быстрое зажигание конфорок и духовки одним нажатием.
- Газ-контроль: автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени для безопасности.
- Термостат: обеспечивает точный контроль температуры в духовке.
- Подсветка: обеспечивает комфорт при наблюдении за процессом приготовления без открытия духовки.
- Стеклянная крышка: добавляет эстетичности и защищает варочную поверхность.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к различным видам газа.
- Ящик для посуды: удобен для хранения кухонной утвари.
- Подставка для кофе: идеально подходит для небольшого посуды, например, турки.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 x 50 x 60 см
- Цвет: Нержавеющая сталь
Варочная поверхность
- Количество конфорок: 4 газовые
- Материал решёток: Матовые
- Материал рассекателей: Матовые
Духовка
- Тип: Газовая
- Оснащение:
- Термостат
- Конвекция
- Подсветка
Комплектация
- 1 противень
- 1 решётка с направляющими
- Форсунки для сжиженного газа
Дополнительные характеристики
- Управление: Механическое
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 5060 KGT IX — это идеальный выбор для вашей кухни, который сочетает элегантный дизайн, надёжность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84835 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 4 |
| Валюта | UAH |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 50.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 5060 KGT IX с газовой духовкой |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 5060 KGT IX с газовой духовкой |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 54.0 х 68.0 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 5060 KGT IX с газовой духовкой |
- Цена: 12 500 ₴







