Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 6040 W
- Нет в наличии
- Код: 83369
9 499 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 6040 W с газовой духовкой
Газовая плита Canrey CGK 6040 W — это современный и надёжный кухонный прибор, который сочетает стильный дизайн и функциональность, обеспечивая комфортное приготовление пищи. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Термометр: позволяет точно контролировать температуру в духовке.
- Подсветка: упрощает наблюдение за процессом приготовления.
- Регулируемые ножки: обеспечивают устойчивость плиты на любой поверхности.
- Металлическая крышка: защищает варочную поверхность и добавляет эстетичности.
- Ящик для посуды: удобен для хранения кухонной утвари.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к различным типам газа.
Основные характеристики
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Цвет: Белый
- Материал ручки духовки: Алюминий
Варочная поверхность
- Количество конфорок: 4 газовые
- Материал решеток: Эмалированный металл
Духовка
- Тип духовки: Газовая
- Объём духовки: 63 л
- Оснащение:
- Подсветка
- Термометр
Комплектация
- 1 противень
- 1 решётка
- Форсунки для сжиженного газа
Дополнительные характеристики
- Управление: Механическое
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 6040 W — это идеальный выбор для вашей кухни, который сочетает элегантный дизайн, надёжность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 63 л |
| Количество режимов приготовления | 2 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83369 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Валюта | UAH |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 6040 W с газовой духовкой |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 6040 W с газовой духовкой |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 6040 W с газовой духовкой |
- Цена: 9 499 ₴






